Кашпо• 02 июля 2021

Купили квартиру. Как переоформить на себя все показания счетчиков?

Чтоб счета приходили на меня
Сейчас меняем электрику, сантехнику
То есть новые счетчики на воду, свет
Газ без счетчика
какой порядок и алгоритм действий в данном случае?
Жена аллигатора• 02 июля 2021
Идете во все эти инстанции, с документами права собственности, квитанциями и переоформляете.

автор Кашпо • 02 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
мне говорят он-лайн все
Яичница с беконом• 02 июля 2021
Вы в Киеве?
Чумачечая Весна• 02 июля 2021
Идете в соответствующие управляющие компании - рэс, газ, водоканал с документами, пишете заявление, предостовляете документы, и счет переоформляют на вас.
Люблю кетчуп• 02 июля 2021
Ответ дляКашпо
мне говорят он-лайн все
Какой он-лайн?
Вы должны заключить письменные договора на поставку услуг.
Яичница с беконом• 02 июля 2021
Я в Киеве на сайте Соломенский администрации онлайн оформляла
Tatyana_1975• 02 июля 2021
Ответ дляКашпо
мне говорят он-лайн все
Асе верно. Звоните в ЦКС, они вае расскажут. По электрике-это отдельно договора.
Tatyana_1975• 02 июля 2021
И еще газ
Домовенок Зюзя• 02 июля 2021
на фейсбуке ишите в цкс вашего района в рабочий день.Они отвечают

пышка_мышка• 02 июля 2021
Вы сами сняли опломбированные старые счётчики? Поздравляю...
МощныйШива• 02 июля 2021
Таки да… не заключив договора Вы не имеете право трогать счётчик и делать какие-то манипуляции. Та и заключив самим нельзя что либо делать…
Жена аллигатора• 02 июля 2021
Ответ дляКашпо
мне говорят он-лайн все
не знаю... мне никто онлайн ничего не оформлял. )
пышка_мышка• 03 июля 2021
А распломбируют старые счётчики тоже онлайн? Вы не можете их снять без актов.