66сезон666серия• 02 июля 2021
Лукашенко поручил полностью перекрыть границу с Украиной
Удивительные новости!
Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко поручил пограничникам "полностью перекрыть" границу с Украиной из-за якобы контрабанды оружия.
там все дурка полная
ЛУкашенко заявил, что в Беларуси «вскрыты спящие террористические ячейки, чья цель — насильственная смена власти в день икс», а их координаторы — Литва, Польша, США, Украина и Германия.
ЛУкашенко уже поручил перекрыть границу с Украиной, потому что «огромное количество оружия поступает из Украины в Беларусь».
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
там все дурка полная
Маразматик, как и путло.
Доктор Варвар• 02 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Правильно сделал
А то наши просто не могут пережить спокойно, что Белоруссия выстояла и повторения украинского сценария не будет
былоИпрошло• 02 июля 2021
Вся восточная Европа торгует. Польша, Чехия, Венгрия. Это не секрет вроде.
Потом склады взрывают, чтобы прикрыть воровство)
Доктор Варвар• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
там все дурка полная
И где он не прав
Это блокада Украины. Сейчас на Укрзализнице топлива почти нет. Украина уже вынуждена останавливать локомотивы, т.к. их просто нечем заправлять. Раньше через Белоруссию шла торговля с Россией. Если сейчас этот канал закроется, то наши предприятия могут оказаться в полной заднице. Причем внезапно. Думаю, что это идет подготовка перед какими-то российскими действиями по отношению к нам.
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2021
Ответ дляЭто я тут
Может не надо было закрывать небо нашему презу,не?а теперь хавайте!Жаль пострадает простой народ.
По теме Лукашенко-красавчик!
90x60x90• 02 июля 2021
Ответ дляЭто я тут
Так наши предприятия могут продавать товары любимой Европе или Штатам. Что, не покупают? Ой как неожиданно
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По теме Лукашенко-красавчик!
Нет, это с этим никак не связано. Действия политиков связаны с возможностями. Пока Северный поток-2 не был достроен, то Россия была связана по рукам и ногам, но сейчас одна ветка уже достроена, а вторая достраивается и ничто этому уже не может помешать.
А раз появляются возможности, то будут и действия. И по сути плевать на все остальное. Даже если предлога бы не было, то его бы нашли.
Смячиком• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
там все дурка полная
Вы знаете сколько теперь людей пострадает? ’какая очередь на трансплантацию органов в Белорусию с Украины и теперь эти люди заложники ситуации? Деньги никто не вернет а суммы не малые.
Доктор Варвар• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
Белоруссия
сразу видно наших лишне хромосомных братьев из за поребрика
Вы ближе к поребрику, я живу южнее и йододефицитом не страдаю
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2021
Ответ дляСмячиком
выходит Лука сволочь людей убивает?))
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По теме Лукашенко-красавчик!
Наш презик ничего не может сам решить, а такие вопросы как закрытие неба и подавно. Так что справедливости ради надо отметить, что это явно не он закрывал, а за океаном дали команду в свое посольство, а наш презик только принял к исполнению.
В принципе, и до него было так же, но до него хоть более серьезные олигархи были, а этот просто диктор (профессиональный, кстати). Хотя суть от этого меняется не сильно. До него давали команду за 6 часов уволить генпрокурора, и наш другой презик эту команду выполнял. Один лишь попробовал пойти против партии и комсомола, но все мы помним его бегство в Ростов. И до него было точно также. Да все президенты начиная от Кравчука и все из их команд хранили свои сбережения в западных банках. Ну а кто за девушку платит, тот ее и танцует.
Магиня• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
100%
Магиня• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Маразматик, как и путло.
Вы шо такое писать? Тут советчицы кипятком писяют за тем лукашенко
Чавонадо• 02 июля 2021
Тю, не удивлена. После того, как он посадил самолёт, ЕС вообще запретили пускать какие-либо самолеты из Белорусии. Крыша едет не спеша..
КрытыхРынков• 02 июля 2021
Ответ для90x60x90
Вы видели долю импорта товаров из Украины в Беларусь? И из Беларуси в Украину? Беларуси будет намного больнее от торговой войны, чем Украине. Это если опираться на статистику и факты. А если исходить из того, что ’бацька по-любому молодец’, то оно, конечно, да
Паспортный стол• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
И где он не прав
ну да, политикам-то вылеты разрешены. А я с детьми поехать к родителям не можем.