Мастер Пис• 02 июля 2021

Сколько вы выпиваете воды сейчас?

Девочки привет, сколько вы сейчас в жару пьёте воды?
Под вечер чуток отекаю, до утра проходит, но я пью около 3 литров не меньше, привычки пить воду нету, просто ни есть не хочется ничего, только пить.
Кукуша• 02 июля 2021
2.5-3.5 литра.

Последний вагон• 02 июля 2021
Литра 2, вешу 43 кг
Точная копия плова• 02 июля 2021
Около 2л
автор Мастер Пис • 02 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Литра 2, вешу 43 кг
Я то-же не колобок)) иногда ложусь и слышу как вода в животе булькает))
Фрикаделька• 02 июля 2021
Литра 3,не меньше
Шиворот Навыворот• 02 июля 2021
Я и так научилась пить воду в 45 лет, до этого редко пила её. Выпиваю литр в день, если на тренировке- ещё пол литра. Всё. Чай зелёный ещё пью, чашки 3 в день.
Слава Українi• 02 июля 2021
Много, сегодня наверное все 4 л целый день пью)

Последний вагон• 02 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Утром встаю, пью большой стакан. И потом в течение дня ещё нормально вливаю. Хочется. Вот зимой не идёт вода. Теплая только.
Куплю орехи• 02 июля 2021
не знаю... думаю литра 2-2,5, может больше
Налетчица Муся• 02 июля 2021
пью зеленого чая 4-5 чашек по 350 мл, больше ничего не пью, не люблю просто воду
СпайдерВумен• 02 июля 2021
2 литра воды минимум, плюс чаи и кофе
жарко, есть не хочется, только пить
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2021
И зимой и летом пью очень много
Дикая Роза• 02 июля 2021
3+
Печальки.нет• 02 июля 2021
Два литра вина - сегодня это моя вода.
Завтра будет три литра регидрона. Ах этот отпуск..
Булькаю• 02 июля 2021
На прошлой неделе пила 1,5 литра чистой воды в день, так под конец рабочего дня ноги сильно опухшими были. На этой неделе пила мало, когда вспомнила/захотела, ноги не опухшие. Теперь не знаю сколько пить))
Накладные мюсли• 02 июля 2021
Пью только чай Около 1,2 литра
автор Мастер Пис • 02 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Отож