ДаЗдраПерма• 03 июля 2021
Соседи оставляют дверь домофона открытой. Как бороться?
Им душно в парадной. Живут на 1 этаже. ПОСТОЯННО открыта дверь домофона. Мы и другие соседи когда проходим - закрываем, но они тут же выходят и открывают. Предлагали открывать окна в парадной - не то.
Говорим, что так дверь домофона (замок) портится, но им всё равно (((
ДаЗдраПерма
• 03 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А чего портится. У нас в доме тоже открывают дверь.
говорят, замок размагничевается
Мороженная курица• 03 июля 2021
Да,размагничиваются
Решает большинство,зайдите к ним все вместе и объясните доходчиво,чтоб не портили имущество
Мудрецыха мира сего• 03 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нельзя так делать. Нужно отключить домофон - мне это говорили дядьки, которые обслуживают домофоны. В нашем под’езде, в электрощитке, есть отдельная кнопка для отключения замка.
КартаБезКомиссий• 03 июля 2021
маргиналы душные)
закрытая дверь - это безопасность ваша и ваших детей от наркоманов и прочих элементов, ходить и закрывать постоянно, раз не доходит. Но могут испортить замок специально...
ЛедиДи• 03 июля 2021
Напишите записку и приклейке на дверь что в вашем подъезде была попытка взлома квартиры ( не указывайте какой) и если не будет закрываться дверь будет вызвана полиция
БолеИменее• 03 июля 2021
Домофону больше 10 лет,временами кто-то подпирает камнем. Летом очень часто. Ниче пока не размагнитилось.
PORKA• 03 июля 2021
А как открытая дверь подъезда влияет на температуру в квартире? Они ж не в подъезде живут) у нас прохладнее в подъезде, чем на улице благодаря как раз закрытой двери (домофон тоже)
Дама_с_караваем• 03 июля 2021
предупредите этих душников о том, что если в подъезде ограбят какую-нибудь квартиру, то они пойдут как наводчики и сообщники грабежа... и пусть попробуют доказать обратное...
Добрая свекровь• 03 июля 2021
Підкидайте псячі , котячі какашки під двері, нехай думають що з вулиці хтось забігає :). Тоді вони будуть закривати двері, а Ви відкривайте, щоб провітрити :)
Веснушка• 03 июля 2021
Открывайте им эту дверь зимой
Посмотрите в нете метки воровские и им на видное место сделайте)
Валерьянки на дверь им полейте.
Под дверью пару шприцов и ампул пустых киньте.
Можно из перьев и иголок скрутить что-то и тоже им под дверь. Люди у нас хорошие, верующие, сразу поверят)))
Вариантов море
Валерьянки на дверь им полейте.
Вариантов море
ДаЗдраПерма
• 03 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Открывайте им эту дверь зимой
Валерьянки на дверь им полейте.
Вариантов море
Валерьянки на дверь им полейте.
Вариантов море
Ого! Ничего себе варианты

Звоночек• 03 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Полиция кому? Смешная угроза.
Звоночек• 03 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Открывайте им эту дверь зимой
Валерьянки на дверь им полейте.
Вариантов море
Валерьянки на дверь им полейте.
Вариантов море
Вот это креатив!
Прикуси Язык• 03 июля 2021
Какашонки им под дверь накидайте.
А когда они станут возмущаться, то скажите, что видели, как им какал мужик под дверь.
Но ведь они же этого и хотели!