ПриснитсяЖЕ• 03 июля 2021
Ребенок просит испечь ему что-то
А у меня вообще идей ноль! Пеку редко, только чизкейк или брауни.. летом хочется чего-то ягодного, легкого, посоветуйте пожалуйста, рецепт)))) уже думала может кекс какой. запеканки он не любит.
Котомафия• 03 июля 2021
Вчера увидела в инсте: яблоки порезать кружочками толщиной 1 см, обмокать в сахаре, потом обмотать тонкой полоской слоёного теста, помазать яйцом и в духовку. Можно корицей посыпать или кунжутом.
Чумачечая Весна• 04 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Поделитесь, пожалуйста, рецептом. Вы своими фото на кулинарный подвиг вдохновили
Это рецепт крема, и на этом же сайте, рецепт песочного теста. Я готовлю с добавлением миндальной муки.но можно любой другой рецепт
Чумачечая Весна• 04 июля 2021
Ответ дляkotyk
Здравствуйте. Можно рецепт?
Добрый день)
Украшаете на свой вкус )