Любительница• 03 июля 2021
Почти пол лета прошло, покажите ваши купальники)
Уже многие отдохнули на морях, покажите ваши купальники, хоть порадоваться за отдыхающих, а то некоторым в этом году море не светит, таким как я с ребенком грудничком)
Хочу вдохновиться и уговорить мужа хоть на осень поехать к морю, эх!
Хвастайтесь!
Пэрисхилтонша• 03 июля 2021
Автор, прошла только треть лета, ещё 2 месяца впереди
куда вы так торопитесь.
У меня нового купальника нет. Есть позапрошлогодний Ойшо и прошлогодний кальцедония. Ещё есть ВС, которому года 3-4. Через неделю иду в отпуск, хочу ещё один прикупить
куда вы так торопитесь. У меня нового купальника нет. Есть позапрошлогодний Ойшо и прошлогодний кальцедония. Ещё есть ВС, которому года 3-4. Через неделю иду в отпуск, хочу ещё один прикупить
ПуГоФФка• 03 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет
Но они Вас не фоткают
И не рукоблудят на пляже
А тут конечно стрем
Свой реальный Ник спрятан
Болтать можно
Но фотки 🤯 опасно свои
Можно на постели сфоткать купальник без тела
Это мое мнение
Можете с ним не соглашаеться
Но они Вас не фоткают
И не рукоблудят на пляже
А тут конечно стрем
Свой реальный Ник спрятан
Болтать можно
Но фотки 🤯 опасно свои
Это мое мнение
Можете с ним не соглашаеться
Господи, а Вам жалко, что ли? Девушка же не раздетая, лица не видно
ПуГоФФка• 03 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
На себе не хочу показывать,ибо я даже не знаю кто по ту сторону монитора)) но как мой нашла в инете
Это спортивный купальник, Вы в таком на пляж ходите?
Бывает и такое• 03 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это да,спортивный,для поплавать,я писала Выше где мы были и куда я его надевала.