Челюскина• 03 июля 2021

Похмелье

Перебрала вчера с алкоголем, девочки, как облегчить состояние сегодня?
Губы_зубы• 03 июля 2021
Знеболюючі,церукал,якщо нудота.Мені не допомагало колись нічого,тільки час.Ну то давно було,по молоду.
IQ 80• 03 июля 2021
Энтеросгель. Вода рео в теч дня
Бетаргин
Аспирин шипучий
Вит с
Бесбардак• 03 июля 2021
Показать, покушать, душ, полисорб и много жидкости. И поспать пару часов.
Бесбардак• 03 июля 2021
Покакать*
автор Челюскина • 03 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Я не могу спать, какое-то чувство перевозбуждение, я не знаю, как это описать
Еllena• 03 июля 2021
Пейте кока колу. Она поможет
Бесбардак• 03 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Все остальные процедуры перед сном сделайте.
Губы_зубы• 03 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
То це так у всіх,інтоксикація алкогольна головного мозку,збудження.
автор Челюскина • 03 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Может, успокоительные выпить?
Губы_зубы• 03 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Может, успокоительные выпить?
Ні,поки не виведеться,хоч доба треба.Капаються люди,то скоріше.А так,поки органи не виведуть метаболіти,то до вечора будете мучитися.
Папина дочка• 03 июля 2021
Всегда держу медихронал на такой случай. Много жидкости, еще холодный , чёрный, очень крепкий чай без сахара хорошо помогает. Ну или пивка бахнуть)
автор Челюскина • 03 июля 2021
Ответ дляПапина дочка
Неее никакого алко больше
Мизимец• 03 июля 2021
Бетаргин или гепаргин
Это аналоги, снимает интоксикацию.
Два флакона в день, есть в стихах

Мне хорошо помог Альмагель или Фосфалюгель.
Обволакивает желудок и выводит токсины. Прям очень легче стало.

Какая еда...одна мысль убивает о ней..))..

Потом смогла чай с сахаром крепкий по ложке пить, пара ложек, перерыв...
Тихомандражная• 03 июля 2021
Мне помогает жирная еда) всегда с мужем Макдональдс заказываем после гулянок ну и много жидкости и душ
Доктор Варвар• 03 июля 2021
Гепаргин!!!!