Сижу_и_плачу• 03 июля 2021
Почему так летит жизнь?
Время просто улетает, как то грустно.
котопёс• 03 июля 2021
Да. Согласна.
Очень жаль, что время быстро летит.
Не успеваешь ничего. Жизнь проносится...Я часто об этом думаю... А в детстве ты беззаботен и думаешь побыстрее вырасти...
Очень жаль, что время быстро летит.
Винник• 03 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня пока топчется на месте
Вы ещё молодая, а у меня после 38 год пролетает ух и не заметил
котопёс• 03 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
У меня начала лететь как только я родила
Да, со скоростью света пролетают года. И дети так быстро вырастают.
АлывердЫ• 03 июля 2021
Не успеваю расстроиться из-за понедельника, уже пятница, моргнула- опять понедельник. Это пугает
Сижу_и_плачу
• 03 июля 2021
Ответ длякотопёс
Работа выходные зарплата и вот вся жизнь. А да ещё вечный стресс
Угги в горошек• 03 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня пока топчется на месте
Это вы топчетесь. А она летит))
Куплю орехи• 03 июля 2021
Девчата не будьте старыми бабками :)
Если так мыслить то можно зажмуриться.
Дышите полной грудью, радуйтесь мелочам и не дергаейтесь по пустякам.
Если так мыслить то можно зажмуриться.
ничевока• 03 июля 2021
Согласно исследований британских ученых) время летит быстрее когда мало впечатлений и чего-то нового, т.е. когда рутина. У детей каждая минута - это что-то новое, а у взрослых обыденная жизнь, мы многое делаем на автомате, не включаясь.
Вывод - заполняйте жизнь новыми впечатлениями... разными.
Аноним_Русалка• 03 июля 2021
Вот поэтому не откладывайте ничего на потом, живите сегодняшним днем!
Сижу_и_плачу
• 03 июля 2021
Ответ дляничевока
Точно. Но некогда и деньги вечно нужно экономить
ничевока• 03 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Я знала, что ответ будет - нет денег = нет впечатлений, поэтому и написала - разными впечатлениями, а это не всегда связано с деньгами.... имхо
Сижу_и_плачу
• 03 июля 2021
Ответ дляничевока
Например?)
ничевока• 03 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Например?)
Пойти на природу и послушать птичек, научиться с помощью ютуба техникам рисования, послушать музыку, которая что-то пробуждает в душЕ.
Я, например, могу зацепиться за какое-то незнакомое слово и пойти дальше гуглить, чаще это связано с психологией и психическими заболеваниями)
Т.е. переключаться от обыденных дел, по возможности, давать себе время на перезагрузку, потому что когда все одно и то же, то день пролетает.
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляВинник
Нет , не молодая , я его просто не наблюдаю , єто же абсрактное понятие ... время...
Моль Молливна• 03 июля 2021
Ответ дляничевока
Ну как сказать ...Посмотрите фильм Человек с табуретом и чем это закончилось .
Добрый Йиннот• 03 июля 2021
У вас мало новых нейронных связей.
Проще говоря, дни наполнены бытовнёй, а не новыми событиями и задачами. Когда дни похожи друг на друга, они сливаются в одну массу. Что день прошел, что год - один фиг.
И вы зря оправдываете рутину отсутствием денег. Много школьников из бедных семей, но подростки каждый день учатся новому, активно познаю́т мир. Как могут, но познаю́т. А вы смысл жизни сводите к покупке гречки по акции.