вкрации• 03 июля 2021

Муж стал равнодушен. Забить и жить своей жизнью или разводиться лучше сейчас?

Боюсь, что через время он решит развестись, или будет изменять. Я так боюсь предательства с его стороны. При ссорах в последнее время ведёт себя очень агрессивно, может наговорить очень обидных слов, потом даже не извинится. На разговор очень трудно вывести, всё в итоге приводит к скандалу. Просто вот живём да и живём, плывём по течению. А у меня душа рвется на части, ну не должно так быть. Может была у кого похожая ситуация? Как нашли выход для себя?
НаливайКа• 03 июля 2021
Полюбить себя, следить за собой, стать милой и загадочной...
автор вкрации • 03 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, о себе я совершенно забыла(((
неДодекаэдр• 03 июля 2021
Можете его тоже послать и не извиняться
Brizlu• 03 июля 2021
Когда это началось?
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Автор, жить в страхе- прямой путь к серьезным проблемам со здоровьем. И так всегда, без исключений
Дама_с_коготками• 03 июля 2021
Думаю, что кто-то у него уже есть.
Не хочу накручивать, но его поведение.....
Если Вы отстранитесь , как часто советуют, Вы только отдалитесь ещё больше. Если начнёте скандалить - тоже самое.
Попробуйте спокойно поговорить. Но думаю, что он это расценит как вынос мозга
автор вкрации • 03 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня и так куча проблем со здоровьем. А как не жить в страхе? У меня это с детства, я всё время о чем-то переживаю.
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Думаю, что кто-то у него уже есть.
А если не отстранитесь, то он сам вас отшвырнет.
автор вкрации • 03 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Думаю, что кто-то у него уже есть.
Именно так и есть, говорит, что я выношу мозг. И накручиваю себя. Как понять, что кто-то есть? В телефоне чисто, может удаляет?
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ длявкрации
Уходить, к сожалению эти отношения никогда не будут комфортными, вы всегда будете на стрёме в ожидании предательства реального или мнимого.
Жена_КотораяСтена• 03 июля 2021
Дивитеся,як ви хочете,вам краще і вигідно.
автор вкрации • 03 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы меня запутали еще больше, что делать то?
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ длявкрации
По большому счету, не имеет значения есть у него кто-то или нет. Важно, что вы ему не верите, или вы психическая или есть за что. Но это не меняет суть.
Аноним ФЕЯ• 03 июля 2021
Ответ длявкрации
Оставить человека в покое и заняться своими ’тараканами’.
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ длявкрации
Просто понять и принять, что страх в отношениях- повод их прекратить.
ШапкаУшанка• 03 июля 2021
Я сама сейча в такой ситуации. Но считаю что сама виновата, я поправилась и за собой перестала следить. Меня с работы уволили на которой долго проработала, после этого была депрессия.
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы реально считаете,что вы кусок мяса, которое можно любить только если оно определенных размеров?
Ангел-предохранитель• 03 июля 2021
Я в такой ситуации автор..не нашла выход пока
Сдерживает что сын инвалид и не хочет что мы сьезжали от папы
Ух ты какая Я• 03 июля 2021
Была ситуация. Собрала вещи и подала на развод. Но у нас было всего 7 лет брака. После этого уже 17 лет в новом браке - рада что сделала тогда этот шаг. Детей не было.
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Блин, девочки,вы меня реально пугаете. Вы, такие сильные и выносливые физически, в быту, такие глупые и беспомощные психологически. Как это возможно?!
автор вкрации • 03 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У нас дочь. Самое обидное, что отношения вроде хорошие, но раньше он интересовался, где я, с кем, а теперь ему плевать. Наверное понял, что я никуда не денусь, вот и всё.
автор вкрации • 03 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А в чем глупость?
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ длявкрации
А в чем глупость?
В обесценивании самого ценного что у вас есть- себя.
ШапкаУшанка• 03 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я капец как поправилась, и сама себе противна. Сейчас взялась за себя, буду искать работу и заниматься спортом. Я ужасно себя запустила, в основном в соцсетях сидела и деградировала.
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
И это правда повод, чтобы бросить близкого человека в депресси? Вы бы тоже так поступили?
Ух ты какая Я• 03 июля 2021
Ответ длявкрации
А вы ’забейте’ на его мнение. Начните ходить в зал, к косметологу, с подругами на прогулки, в театр/кафешку и т.д...по вашим интересам - домой приходите в хорошем настроении, отдохнувшая и довольная жизнью...
У моего второго мужа как-то был бзик - не нравилось мое кислое выражение лица (причина была обьективная - у меня родители на Донбассе и я жила как во сне со всеми этими военными действиями). Решил меня припугнуть - давай разведемся - говорю- давай, подавай заявление, дам согласие (ребенку было лет 10-11тогда). Сразу на попятную - Знает, что материально я от него не завишу и бегать уговаривать никого не собираюсь.
ШапкаУшанка• 03 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я нет. Самое обидное когда муж сидел без работы 4 месяца я полностью содержала семью. А сейчас он нашёл высокооплачиваемую работу и хвост задрал. Ходит как фазан, на семью даёт какие то крохи. Типа 200 грн на неделю.
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Почему вы так себя не любите? Почему позволяете поступать с собой так, как никогда бы не сделали сами? Почему проживаете свою единственную жизнь с человеком, с которым вас связывает только страх?
Ничего ценнее, чем вы в вашей жизни никогда не было и не будет. Так почему вы разрешаете уничтожать это?
Глубоководная селедка• 03 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, материальная зависимость всегда пораждает психологическую, а жтотначало конца....
Трынди-брынди• 03 июля 2021
Почему не должно так быть?