ротцвеники• 03 июля 2021
нравится Безруков
раньше так бегло смотрела, а сейчас наслаждаюсь им в инсте. вот прям все мне в нем нравится. поняла теперь какой мой типаж)
Не жена• 03 июля 2021
мне он нравится только в Каникулах строгого режима, особенно когда в конце пускает слезу над письмом. Бригаду даже не смотрела)
Розавенная• 03 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сергей, хватит! Вы реально уже никому не интересны🙈
Говорите за себя, мне он нравится
Творческий типаж• 03 июля 2021
Ответ длякуркулиха
не лю мелких мужиков, похожих на шпану из-под забора
Точно,ещё и такая Роза деревенская,если б не его отец никуда бы его не взяли,раскрутили благодаря фамилии.