Форс мажор• 03 июля 2021
Ноют ноги после тренировок по стрейчингу
Хожу уже месяца 3 на стрейчинг,обожаю тренировки, но между ними ноги постоянно ноют,по ощущениям не крепатура,но беспокоит.
Форс мажор
• 03 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Пейте магний.
Хм, а чем он поможет? Я даже и не задумывалась,что чего-то не хватает
Маруська Му• 03 июля 2021
Мне помогало сделать те же растяжки, которые растягивали мышцы, которые ноют.
Но может у вас грыжа позвоночника и зажат нерв? У меня, когда было такое, не могла наклоняться в складочку на правую сторону.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Гуглите, читайте. ’Значение магния для мышц при тренировках’. Заодно и про калий почитайте.
В идеале сдайте анализ на недостаток. Но вангую - он есть.
Форс мажор
• 03 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо. Прислушаюсь
Форс мажор
• 03 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Витамин д
Может быть не в норме
Та принимаю вроде,но не сдавала
Форс мажор
• 03 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Сестра - бревно ))). У меня уже пол-года так..
Та вроде не бревно,много чего получается,мешает ,конечно,пузо, но блин эти ноги
Вишнёвая Леди• 03 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Калий мне тренер посоветовала пить от судорог