Голубец• 03 июля 2021
Как заставить городские службы починить воду
Вопрос на злобу дня ...я проживаю постоянно на Оболони и вот вчера просыпаемся и нет Хол воды ( горячей нет недели 2) ...вообще затопило с 6 - на 5 этаж ..из сливной трубы на кухне... Вчера приехали почистили из Жека и типа пошли включать ( 1551 и диспетчерская служба Оболони как кукушки говорили целый день что нет доступа в квартиру из которой затопило , там ремонт идёт( на самом деле был доступ и там прочистили)...и до вечера нет воды и нет ( я уже нашла хозяина той квартиры ( отдыхал в Карпатах ) и перезвонил во все эти службы..что есть доступ и повторно сделают доступ в любой момент.... На вечер сказали что надо доступ к квартире на 2 этажа ниже... Вообщем повязывали с дач всех соседей.. теперь эти диспетчеры говорят : до понедельника никто ничего делать не будет...то есть стояк 9 этажей без капли воды....
Вопрос : куда пожаловаться и как их наказать , а главное как заставить что-то делать?
Голубец
• 03 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Журналистам позвоните, пусть приедут , снимут сюжет и сразу все починят)
Конта ты журналистов?
Оле Лукойе• 03 июля 2021
Ответ дляГолубец
Конта ты журналистов?
Зайдите на страницу любого канала, который Вам нравится, там есть все контакты.
Можно на 1+1, канал Украина попробовать.
english book• 03 июля 2021
У нас было подобное.Сделали в будний день.
По словам диспетчерской водоканала,главная их задача-устранить аварию.А ремонт не их компетенция,а обслуживающей организации.У обслуживающей организации такой же ответ,в будний день только устраняем аварии.То есть перекрывается стояк дежурным сантехником.Для ремонтных работ нужна бригада-водитель,сварщик,сантехник.Но у них выходной,как и у всех.Водой помогали соседи.
Оле Лукойе• 03 июля 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо
Не за что. Вы хоть расскажите, если будет сюжет. Мы посмотрим)
Голубец
• 03 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да я сегодня уехала а другую область ( старые родители( ,и надо связываться с соседями.. кто будет готов говорить
Оле Лукойе• 03 июля 2021
Ответ дляГолубец
Понятно. Ну, держите нас в курсе)))
Оле Лукойе• 03 июля 2021
Буквально недавно на 1+1 был сюжет, с очень похожей ситуацией. Людей тоже затопило с 8 по 1 этаж. А в той квартире-виновнике никого не было. Тоже бедные люди и с залитыми квартирами и без воды сидели.(