Просто болталка• 03 июля 2021
Я на Арабатской стрелке.в Генгорке. Может хотите что то спросить?
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Простите, но с такими узко мыслящими даже желания нет общаться. Не все живут в Киеве или крупных областных центрах.
И да, там, где живу я, всё же есть аэропорт (понятно, что за городом, но всё же где-то час-полтора езды). И даже самолёты летают в Турцию и Египет. Только это выходит дороже, чем ем лететь из Борисполя, даже учитывая расходы до него.
Широкомислящая ты наша, не во всех городах есть поезда до Геническа и/или автовокзалы.
Так что лучше 2 часа до ближайшего крупного города и самолёт или сутки трястись до своего зачуханного Геническа?
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы вроде на ’ты’ не переходили. Я свою ситуацию описала, что мне до Азова ближе, чем до Борисполя, откуда вылеты по нормальным ценам. Всей Украине советы не раздавала, в отличие от сующих везде ’а в Турции лучше’.
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какая же у вас ситуация?
Ещё раз, как определить нормальную цену:
Смотрим условия в Турции и пытаемся найти аналогичные в Украине.
По дороге:учитывайте свое время.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ясно, что нет, если говорить о хорошей Турции (правда, там и ценник другой уже). Но мне важнее количество дней на море, а не сервис.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Так именно их нужно считать и экономить.
1 день в дороге это самообман, а не экономия)
Мне до Азова 5-6 часов по приличной дороге. В отличие от дороги до Киева. Какой день? И как мне это сэкономит деньги? Можно подумать, перелёты проходят точно по часам, как в аптеке
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
1 день потерянного отпуска = дневная зп.
Моя твою всё равно не поймёт. Хотя, если у Вас отпуск только 2 недели, то да.
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну да, в Херсоне, Запорожье,
Днепре нет же Аэропорта))
Рейсы дороже чем из Киеве. А дороже ли? Добавьте к киевской цене стоимость дороги.
И можно поподробнее что за приличная дорога до Азова?
Трасса с отсутствием. Разделителя встречки - это неприличная дорога
Днепре нет же Аэропорта))
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какая же у вас ситуация?
По дороге:учитывайте свое время.
Моя ситуация описана в этой теме выше.
В Украине я не ищу условий Турции. По моему бюджету 4 дня в Турции или 3 недели на Азове. Выбираю Азов. Для меня 4 для на море, пусть и с сервисом,- ни о чём.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну да, в Херсоне, Запорожье,
Днепре нет же Аэропорта))
Да, и не только в этих городах. Прибавляли. Всё равно выгоднее по деньгам из Борисполя. Хотя и жутко неудобно, особенно когда переносят вылеты. Но все мои знакомые всё равно летят оттуда, особенно по горящим путёвкам.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну да, в Херсоне, Запорожье,
Днепре нет же Аэропорта))
Приличная, но не идеальная. И ехать не далеко. На Киев тяжелее, особенно если ночью приходится.
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Приличная трасса это по две полосы в каждую сторону с разделителем по центру.
На Азов трасса хуже, особенно ночью из-за отсутствия разделения и как следствие ослеплением
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя ситуация описана в этой теме выше.
Ещё раз, какая ситуация? Валяться три недели в номере без удобств - это не отдых.
Ладно будем конкретны, какая у вас цена номера и что в нем есть.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы на Азов по ночам не ездим, нет нужды.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я уже поняла, что Вы с Вашим отдыхом - эталон. Остальные люди, кто не там, не отдыхают, а мучаются.
Поэтому не вижу смысла в дальнейшей беседе.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет-нет, напишите какие у вас условия и в какую цену
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
При этом прот киев рассуждайте))))
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
При этом прот киев рассуждайте))))
Потому что на Киев ночью ездили. И знакомых мнение слышала.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так и сравните с ночной дорогой до озера Азов)
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Хуже, чем в Турции, не напрягайтесь так. Зато дешевле и дольше отдых, как раз по моему бюджету.
Ещё раз: я не могу позволить себе неделю заграницей (для меня ни о чём в любых условиях) и 2-3 недели у нас в один год. Есть и другие траты, а зарплата провинциальная. Да-да, я помню, что сама виновата.
Изначально я написала: задолбали пихать в каждую тему Турцию, как будто остальные - не люди. Тема вообще не о загранице от Автора.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне нет нужды НОЧЬЮ ездить на Азовское море. Это тяжело для понимания?
А вот с Киевом иная история.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вот с Киевом иная история.
Повторяю трасса на киев кажется проще как днём так и ночью.
Трасса на киев это приличная дорога. на Азов - не приличная.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Я уже поняла, что Ваше мнение - это истина в последней инстанции. Не утруждайтесь.
ПС Вы даже не знаете о какой дороге речь или о каком её участке, но доказываете что-то.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Назовите конкретные цифры и условия проживания
Зачем мне уточнять дорогу если прекрасно известно что ни одна дорога к Азовскому морю не имеет по две полосы с разделителем.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Слушайте, тут вот есть тема, где Автор конкретно про заграницу спрашивает. Вам туда. А мне доказывать ничего не надо.
ПС Лично меня (я за рулём) больше устраивает утренняя дорога на Азов, чем супер-пупер с разделителями ночная (иногда только так) трасса на Киев.
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Назовите конкретные цифры и уровень сервиса!
Бабканадвоесказала• 05 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По поводу трассы: выезжаете в Киев с утра.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какая Вам разница? Я же написала, что сервис у нас хуже, чем в Турции. Но у нас без этого самого сервиса я отдохну 3 недели, а не от силы неделю, а то и меньше с турецким сервисом. Каждый выбирает по потребностям и возможностям.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А если вылет утренний?