Просто болталка• 03 июля 2021
Я на Арабатской стрелке.в Генгорке. Может хотите что то спросить?
МЧСница• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
У меня маленькие дети, мне тут нравится море
А живность в море детям нравится?
Бабочки в моём животе• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Мы питаемся сами, жилье 900 в сутки с удобствами в номере.. ну нет такой цены на семью а Турции
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее: что именно в номере из удобств? Кухня своя или общая? Как далеко до моря? Мне нравится в Генгорке. Но не могу почему-то дозвониться хозяйке, у которой раньше снимали
МЧСница• 03 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Задолбали со своей Турцией.
Мне до Борисполя пилять дальше, чем до Азова, плюс эти переносы рейсов, тесты. И всего-то на 6-7 дней. Ни о чём. И горящие путёвки лично мне, как и многим, не подходят.
Да, красиво, не спорю. Но поехать и на наше море от 2-ух недель оздоровиться и в Турцию на неделю развлечься не каждый может себе позволить, увы.
Чего задолбали?кто виноват,что вы живете там,где нет аэропорта?
Бабканадвоесказала• 03 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
При моїх потребах 3+1 29 тисяч.
Але.... За те,що бачу ( умови в отелі) і ’пляже находится в 200 от отеля, через подземный переход’ не хочеться платити навіть і такі гроші.
И в чем проблема?
МЧСница• 03 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це не закінчиться ніколи. Ну обрали такий відпочинок і то їхнє право. Ніхто нікого не примушує їхати.
Вчепилися у ту Турцію.
Дешевше? Прошу мені знайти те дешевше- перше лінія, 3 дорослих і дитина 8 років. На 17 липня.
Буду вдячна безмежно.
Вчепилися у ту Турцію.
Буду вдячна безмежно.
Надо искать,а не фукать и ждать помощи. Проще поехать покормить блох и медуз с украинскими отельерами и считать,что отдых удался?
Бабканадвоесказала• 03 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У вас це де?
І ви тоді також відкрийте.
3* і на двох.
І ви тоді також відкрийте.
3* і на двох.
Так открываем глазки и сравниваем.
Бабканадвоесказала• 03 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну куди я їду ви не знаєте.
А просто написати тут,що дешевше і такиц приклад дати,то не серйозно.
Якщо людина вважає,що за ці гроші і на таких умовах Турція,то шукайте такі ж умови. А не 200 метрів через переходи чухати на те море.
Что несерьезно?
Турция ДЕШЕВЛЕ. Если нет покажите пожалуйста нормальный вариант в Геническе. Хотя бы 3*.
И да до Геническа вам нужен день на доехать. Стоимость времени минимум 2тыс в день.
2 дня * 2 человека - 4 тысячи.
Дорога туда-обратно:
Машиной: примерно 4к
ЖД или автобус: по 500 грн билет те от 2 тысяч.
Итого на дорогу уйдет от 6 тысяч.
2 дня * 2 человека - 4 тысячи.
Дорога туда-обратно:
Машиной: примерно 4к
Итого на дорогу уйдет от 6 тысяч.
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Сто суть теми і коментарів зрозуміти
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Что несерьезно?
2 дня * 2 человека - 4 тысячи.
Дорога туда-обратно:
Машиной: примерно 4к
Итого на дорогу уйдет от 6 тысяч.
2 дня * 2 человека - 4 тысячи.
Дорога туда-обратно:
Машиной: примерно 4к
Итого на дорогу уйдет от 6 тысяч.
Унікальність людей зашкалює. Звідки ви взяли ,що я їду в Генічеськ? Я взагалі там зроду не була.
А про скільки мені їхати туди і вартість пального- взагалі супер!
Бабканадвоесказала• 03 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Немає проблеми.
Сложно 200 метров пройти? В Геническе придется идти 400 до пляжа и 200 по пляжу))
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Тому я туди і не їду. То автор там.
Бабканадвоесказала• 03 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Расчет стоимости из Киева. Другие цифры правьте сами:
1 цена времени - стоимость 1 вашего рабочего дня
2 пробег 160 грн /100км
Добрый Жук• 03 июля 2021
А я каждый год езжу в Кирилловку, и в этом поеду. И это не влияет еду я в Турцию или нет))))Я не считаю где дешевле! Еду туда где мне комфортнее.
Срочнокпсихологу• 03 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
2 пробег 160 грн /100км
Дуже дякую
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Простите, но с такими узко мыслящими даже желания нет общаться. Не все живут в Киеве или крупных областных центрах.
И да, там, где живу я, всё же есть аэропорт (понятно, что за городом, но всё же где-то час-полтора езды). И даже самолёты летают в Турцию и Египет. Только это выходит дороже, чем ем лететь из Борисполя, даже учитывая расходы до него.
ПоЗиТиВнАя• 03 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
автор, отдыхайте и не слушайте никого! Нежно люблю Арабатку-муж впервые меня вывозил в Стрелковое. Классное море! Но вот 7 лет назад не было этих блох, и медуз не видели... Может, поищите какое-то средство от них. Мы в Кирилловке видели блох, но они никого не укусили, ттт. Были впятером с детьми и внучкой.
Сейчас в Стрелковом. Что такое блохи, пока не знаю.
17 тыс. за 4 дня в Турции и 21 день на Арабатке. Для меня выбор очевиден. Но я не любитель портов: ’Этим летом я отдыхала в Турции’. Ага, аж 3-4 дня.
Это с тем, что моему ребёнку анимация на фиг не сдалась, а в еде он очень избирательный.
МЧСница• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А у вас его нет ни на что:ни общаться,ни лететь,попейте витамины,широкомыслящая злая мадам
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Себе пропишите витаминки. И не равняйте всех по себе.
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какие 4 дня в Турции?
Не надо рассказывать сказки что вы получите сервис Турции на 21 день в Геническе
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дороже? Да научитесь уже считать стоимость вашего времени!
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня отпуск длинный. Поэтому приходится считать и экономить деньги, а не время.
ПоЗиТиВнАя• 04 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какие 4 дня в Турции?
А мне не надо сервис на неделю минус перенос рейсов и плюс дорога в Киев-из Киева. Да, если бы получилось в Турцию на 21 день, то я бы бесспорно выбрала её.
Про 4 дня тут выше писали.
Вишнёвая Леди• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А Вы на какой базе?
Ручки-Крючки• 04 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Нда... много блох и комаров. Медуз вообще нет. А комары и блохи грызут
5 дней назад было очень много медуз. Невозможно купаться. Морских блох мало и никого не укусили ). Вечером Комаров как пушистого снега.
В общем мне не понравилось . Заплатили дорого. Действительно лучше Турция .
Ручки-Крючки• 04 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Укусы от блох остаются? Они в море, на пляже или везде?
Только в воде
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Про 4 дня тут выше писали.
Условия проживания в Геническе такие же как Турции?
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так именно их нужно считать и экономить.
1 день в дороге это самообман, а не экономия)
Бабканадвоесказала• 04 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
1 день потерянного отпуска = дневная зп.