Бубль Гум)• 03 июля 2021
Маска в транспорте
Маска в общественном транспорте обязательна сейчас?
Крошечка-хаврошечка• 03 июля 2021
Сегодня деваха сидела без маски всю дорогу, и таких с каждым днем все больше. Наверное думают что бессмертные, а Ковид это блаблабла для приезжих. Ну удачи им
Единственное но, что такие и вопеть громче всех будут спасити/памагити
фрау Гитта• 03 июля 2021
Нет, я езжу спокойно без маски, город Киев, практически все водители без масок и пассажиры тоже. Сегодня человека 2 было в масках при всех сидячих местах занятых. Водители ничего не говорят, пассажиры тоже.
Инфотуфелька• 03 июля 2021
В Киеве все больше без масок.
Смысла в них никакого. До людей начинает массово доходить.
Но для противовеса есть и упоротые, которые ходят в маске по улицам. И это в такую жару
Сиамская сороконожка• 03 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В Киеве все больше без масок.
Вы бы с моей сестрой поговорили. Она бы вам рассказала, что в Киеве нет людей без масок!!! Все в масках, а если и снимут!! То им сразу сделают замечание, и они одинаковые валют маски или выходят из транспорта))))
Я люблю транзисторы• 03 июля 2021
В моём Киеве - в транспорте и в магазинах все в масках. Как там в ваших Киевах - не знаю....
УраганнаЯ• 03 июля 2021
Не ношу маску по максимуму. В супермаркете одеваю только на кассе. В транспорте не одеваю.
Причина - они абсолютно бесполезны. Особенно если молчать. По сути, сдерживают только слюни. И у меня приливы, мне и без маски в жару хреново.
В ковид верю. Мама чуть не умерла( ходила в маске, все спиртом обрабатывала) . Я пока не болела наверное. Хотя на работе все переболели, и я водила на анализ иностранцев больных(как переводчик).
Я не в теме• 03 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Я не в теме• 03 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Че-то ржу, нет такого давно уже. Максимум косо посмотрят и то
Инфотуфелька• 03 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я тут живу))
И не обращаю особо внимания в маске человек или нет.
Если вопросы ко мне, то напоминаю сразу - на юйх - это туда.
Инфотуфелька• 03 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И чем маски помогут? Ну-ка удивите нас
Я не в теме• 03 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
И чем маски помогут? Ну-ка удивите нас
Канешна помогут. По телеку ж сказали. Вы что в святой телевизор не веруете?
Инфотуфелька• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
действительно))
Сиамская сороконожка• 03 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я тут живу))
Она тоже живёт в Киеве.