Котомафия• 03 июля 2021

У кого есть чувство, что живешь не своей жизнью

Что вы с этим делаете?
автор Котомафия • 03 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ничего страшного, это не повод перестать жить интересной жизнью, менять её, развиваться и верить в себя. Мужик для этого не обязателен.
У меня классические взгляды, где мужчина женщине нужен, и не только как любовник, а с кем утром просто классно выпить кофе. Никакие путешествия и спорт этого не заменят..
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
То есть, если его нет, ваша жизнь закончена?
Сплюшка• 03 июля 2021
Было такое в первом браке
Ушла от него, все наладилось
Мила 26• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Но это не значит, что надо продолжать жить с человеком, которого уже не любите. Поэтому и чувствуете, что жизнь не ваша
Сплюшка• 03 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня так было. Одним прекрасным утром проснулась и поняла, что все, больше не могу и не хочу. Развелась с мужем, вскорости встретила своего бывшего, вышла за него замуж и уехала к нему. Вот теперь все на своих местах. Тут не могла себя найти, все мне было не так, переживала, куда поступать детям, жила с нелюбимым, а теперь все гуд.
И у меня так👌👌👌
автор Котомафия • 03 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это крайности, зачем вы.
Альфред Шнитке• 03 июля 2021
Ответ дляМила 26
100%
Скорая помощь• 03 июля 2021
Я жила так с бывшим мужем. Каждый день просыпалась с мыслями , что не хочу так. Это вообще не моя жизнь. Но смелолости не хватало уйти с ребенком маленьким. Спасибо ему..у него хватило ...подлости. Теперь все ок у меня
Слухи-руки не распускаю• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Это крайности, зачем вы.
Я не понимаю вас, у вас невроз, похоже, так реагировать на обычный диалог...
Я вам совет даю, как жить будущим, а не прошлым или мечтами. Иначе депрессия вам обеспечена. Зачем вам это??? Исходите из того, в чем уверены сегодня и чем владеете на данный момент и стройте свою счастливую жизнь.
И, очень плохая привычка привязываться сильно к кому-то или чему-то в жизни.
автор Котомафия • 03 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как быстро наладилось у вас?
Скорая помощь• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Как быстро наладилось у вас?
Через полгода встретила теперешнего мужа) 12 лет вместе.
Кредитная• 03 июля 2021
А я постоянно сомневаюсь, правильно ли поступаю и так ли мне хотелось бы поступить и прожить данный этап жизни
ФсеСама• 03 июля 2021
Ничего
Так и хожу каждый день на работу
Астановитесь• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Это кризис среднего возраста, психологи позаходили)
В течение жизни я понимаю, что человек - это и есть совокупность расстройств психики. Никогда не видела ’здоровых’. Видела много клоунов, которые корчат из себя счастливых. Но это очень быстро сходит на нет.
автор Котомафия • 03 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
Есть люди с здоровой устойчивой психикой. Счастливый человек ничего из себя не корчит.
Астановитесь• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Конечно. Потому что счастливых нету в принципе
автор Котомафия • 03 июля 2021
Ответ дляАстановитесь
С чего вы это взяли?
автор Котомафия • 03 июля 2021
Да уж, создай тему на советчице, и пойми, что до тебе было гораздо лучше)
Оно само купилось• 03 июля 2021
В таком случае самое верное психолог. Но! Не факт что получите то что хотели. Зато лучше станете понимать и принимать себя, свои решения, слабости и прочее. Жизнь может измениться
Оно само купилось• 03 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Автор, если знаете ответ, к чему тогда вопрос?))
автор Котомафия • 03 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Так разве я спросила, как это называется?
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2021
Было так после рождения ребенка, теперь такое же чувство но в противоположном значении:))(
ЖенаАйтишнеГа• 03 июля 2021
А до этого меня убивал мой бывший! ..