КликОЛЬКА• 03 июля 2021
Черноморск, Грибовка, Санжейка , кто то был сегодня на море, как вода?
Баррикадница• 03 июля 2021
В Одессе очень свежа, нигде в интернете не могу найти температуру, везде пишет 23-23, но не больше 19 по факту.
В танке• 03 июля 2021
Едем с Черноморска. Вода чистая, но прохладная. Хотя купаться можно. И очень тихо.
из_под_тишка• 03 июля 2021
Приехали сегодня в Грибовку. Вода прохладная. В море купаются пару человек, остальные - в бассейне.
Бутылка Кифира• 03 июля 2021
Вода в Грибовке такая, что сводит ноги спустя минуту) но, смотрю, даже с детьми как-то купаются. Ну и вчера была ещё холоднее) а так да, чистая такая. Прям по пояс стояла-ноги видно.
КликОЛЬКА
• 03 июля 2021
Ответ дляВ танке
Какахи не плавают?
В танке• 03 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Какахи не плавают?
Нет, все чисто. И море просто удивительно спокойное, вообще волн не видно.
Ms. При теле• 18 июля 2021
Толку что оно чистое то холодное то грязное какая-то ж*** с этим морем в этом году