Не стесняюсь• 03 июля 2021
Сколько можно маусимум выжимать из уборки квартир
В Киеве. Девочки, кто работает сам на себя, сколько ублрок у вас в день, сколько всего квартир у вас постоянных? Буду очень благодарна если кто напишет, окащалась в сложной ситуации, рассматриваю для себя такой вариант заработка, пока начну уборку через посредника в отеле.
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
У нас на районе средняя цена за однокомнатную квартиру - 600 грн. Это без окон
Это Киев? Сколько по времени занимает ?
Перемелица• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, как этого опыта быстро набраться)
Со временем, как в любом другом деле

Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пфф, попылесосить я и сама могу. А вот мыть полы и т.д.-не, нудота.
Я же вам не предлагаю мыть полы или пылесосить.
По теме разговора, вы платите или вам платят?
ПАЦАНКА О• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Я плачу 1200 за дом. Она моет полы, 3 туалета, 1 душ, вытирает пыль. Это где-то 3 часа.
Мы живем с мужем вдвоём и у нас понятно чисто. Там где дети и собаки, вот там работы она говорит много
А в кухне тоже только пол и пыль? Круто конечно, соотношение трудозатрат к оплате - позавидовать можно.
Самоучка• 03 июля 2021
У меня убирает женщина. 70 метров, 3ка, 600 грн раз в неделю, это без глажки, окон и уборки внутри шкафов
Сладкий лимончик• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У нас, в маленком городе, уборка двух комнат по 12 квадратов---1000 грн. В Киеве, думаю, не меньше
Это Вы круто переплачиваете.
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Автору:для того,чтоб набить клиентуру,надо время.По 2000 тыс в день зарабатывать с набитыми квартирами вполне реально,но очень тяжело физически.
За двушку без статуэточок с минимумом мебели от 700 грн.Но вас должны рекомендовать
Помощница по дому на постоянку,это человек,который без напоминаний знает ,на что обратить внимание,убирает быстро,находит общий язык с хозяевами квартиры,и не сует нос не в свое дело.Начните с кабанчика.Удачи вам)
Спасибо! Скажите, а на кабанчике нужно добавлять фото, свои данные какие-то кроме контактного номера? Хочу чтоб знали только близкие, и то, ребенку не говорю, куда планирую идти
Жена миллионера• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это Киев? Сколько по времени занимает ?
Ближайший пригород Киева.
Деталей не подскажу, вижу часто объявления в нашей ЖК группе.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
За три часа, всего лишь полы? И я так хочу. Сегодня свою ванную с туалетом и коридор часа три отмывала, бесплатно.
Левый Локоть• 03 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я и говорю, квартира квартире или дом дому рознь.
Кухню поверхность я мою сама, у меня фобия, что она даже по ошибке пройдётся там грязной тряпкой.
А вот туалет и душ моет идеально до блеска
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
С вас будут в кабанчике процент снимать, чтобы вы смогли не то, что принять в работу, а только предложить потенциальному заказчику свою услугу, после чего, не факт, что договоритесь. А деньги со счета спишут.
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это Вы круто переплачиваете.
А скажите, нашла вакансию, уборка посуточных в центре, график 6/1 плавающий выходной. С 9 до 18, зп 12000
Мне кажется, это мало
Левый Локоть• 03 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так кажется. У нас не было уборщицы пару месяцев в начало карантина, все боялись. Я замахалась все это делать сама, особенно стеклянную стену в душе да и спине тяжело с непривычки) Так что вся работа стоит денег)
Жена миллионера• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это Киев? Сколько по времени занимает ?
Забыла уточнить, что однушки у нас большие, 40-55 квадратов
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мне кажется, это мало
В тех посуточных, кого только нет
ПАЦАНКА О• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Повезло вашей уборщице. Вы и духовку, микроволновку, вытяжку, фасады сама моете? Я тоже уборкой занимаюсь, самый выгодный из больших объектов - 4 часа. В среднем 5-7 часов. А выше в теме писали и 1,5-2 часа.
Капитошечка• 03 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так окна же все открываються во внутрь
Та ладно? А половина окна, которая глухая?
Левый Локоть• 03 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Микроволновки у меня нет, духовка с пиролизом) Фасады гладкие, они не пачкаются особо)
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Соррян, там, где я убираю, да и дома у меня, все открываются части
Капитошечка• 03 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да вам повезло!!! У меня нет ни одного такого окна из 5 домов)
Зоя Жорівна• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Там паспортые даные,и фото.Мой ребенок знает ,где я работаю,если вас это успокоит)Это не 10 лет назад,что куча стереотипов про подобную работу,сейчас в основном нанимает средний класс,который в выходной хочет отдохнуть,а не дежурить,чтоб тараканы не распоясались)И чаще всего,качественную помощь очень ценят
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А за 4 часа, какая оплата?
Зоя Жорівна• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Мне кажется, это мало
Это лохотрон
ПАЦАНКА О• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Классно:)
Я шалунья• 04 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Купите робот мойщик окон и не бойтесь.Ге забудьте разместить обьявление о оренде ,здавайте за 400 грн сутки с предоплатой
Серьёзно? Нужно подумать ))))
ПАЦАНКА О• 04 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А за 4 часа, какая оплата?
Сейчас у меня подобрались все по одинаковой стоимости. По площади разные, время тоже разное, а оплата одинаковая
Я не в Украине. Эквивалентно 1200 грн примерно.
Зоя Жорівна• 04 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Всегда приятно читать/слышать,что люди понимают,какой это не легкий труд!Спасибо вам за этот комент
Капитошечка• 04 июля 2021
В день я могу отработать только на одном объекте. Не понимаю, когда говорят, что окна люстра холодильник шкаф это уже какая то другая уборка. Есть уборка и должно быть все чисто. Когда есть постоянные дома, то в этом случае и рука набита и чистота лучше. В доме где собака кошка дети гораздо больше пыли и шерсти, чем там, где 2 человека. Хотя.... Была у меня 2 комнатная квартира, в которой я убирала с 9-16:00. Реально на карачках выползала... Ушла, потому что тараканы - это были сожители этого дома( борьба с ними превратилась в бесконечность. Боялась принести в свой дом (((
Булку Дай• 04 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не выдумывайте)