Не стесняюсь• 03 июля 2021
Сколько можно маусимум выжимать из уборки квартир
В Киеве. Девочки, кто работает сам на себя, сколько ублрок у вас в день, сколько всего квартир у вас постоянных? Буду очень благодарна если кто напишет, окащалась в сложной ситуации, рассматриваю для себя такой вариант заработка, пока начну уборку через посредника в отеле.
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
У нас, в маленком городе, уборка двух комнат по 12 квадратов---1000 грн. В Киеве, думаю, не меньше
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Может у кого-то убирают девочки, и делились с вами, какая загрузка у них, и сколько берут за вашу квартиру)🌷
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо. Скажите, а окна отдельно моет человек? Я боюсь мыть окна, разве только 1этаж
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это где ж столько квартир взять на ежедневной основе в маленьком городке?
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так окна же все открываються во внутрь
Левый Локоть• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я плачу 1200 за дом. Она моет полы, 3 туалета, 1 душ, вытирает пыль. Это где-то 3 часа.
Мы живем с мужем вдвоём и у нас понятно чисто. Там где дети и собаки, вот там работы она говорит много
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так окна же все открываються во внутрь
Не все. Я не мою окна из-за сираха ввсоты даже дома
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А химия ваша?
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, женщина все под ноль убирает, включая окна. Вот у меня кухня 9 квадратов и одна комната 16 квадратов обошлось в 800 грн: влажная уборка, мытье окон, то есть полы, пыль на мебели, помыть окна,двери и всякая ерунда, типа люстру протереть
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я озвучила цену за одну квартиру.
Попипиповна• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А хто вам миє?
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Окна, люстры на потолках - это генералка, там и цены инные.
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А какая еще уборка бывает? Просто попылесосить приходят что ли?
Зоя Жорівна• 03 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Купите робот мойщик окон и не бойтесь.Ге забудьте разместить обьявление о оренде ,здавайте за 400 грн сутки с предоплатой
Зоя Жорівна• 03 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Квадратура
Левый Локоть• 03 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас берет среднюю цену
Возможно, я не в курсе. Мы взаимно довольны
Перемелица• 03 июля 2021
1000 но это женщина с опытом хорошим. После неё все блестит. Она без подсказок знает где что протереть помыть и тд.
Окна отдельно. Если бы без опыта и надо по пятам ходить и говорить что где то 700 наверное.
Левый Локоть• 03 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас берет среднюю цену
Дело я считаю не только в площади, а ещё и в семье. Мы с мужем вдвоём, есть робот-пылесос, ездит ежедневно. А где живет 5-6 человек, дети что-то разливают на пол, там наверно не очень
Жена миллионера• 03 июля 2021
У нас на районе средняя цена за однокомнатную квартиру - 600 грн. Это без окон
Вся такая растыкая• 03 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Именно.
За 1.5-2 часа ежедневно, кроме выходных, 350 гривен.
Без окон, люстр, кондеев и шкафов под потолками.
Пылесос, швабра, два санузла и две ванные комнаты. Общая более 200 метров, без мытья посуды, готовки и стирки.
Не стесняюсь
• 03 июля 2021
Ответ дляПеремелица
Ой, как этого опыта быстро набраться)
Меряно-перемеряно• 03 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Именно.
Пфф, попылесосить я и сама могу. А вот мыть полы и т.д.-не, нудота.
Зоя Жорівна• 03 июля 2021
Автору:для того,чтоб набить клиентуру,надо время.По 2000 тыс в день зарабатывать с набитыми квартирами вполне реально,но очень тяжело физически.
За двушку без статуэточок с минимумом мебели от 700 грн.Но вас должны рекомендовать
Помощница по дому на постоянку,это человек,который без напоминаний знает ,на что обратить внимание,убирает быстро,находит общий язык с хозяевами квартиры,и не сует нос не в свое дело.Начните с кабанчика.Удачи вам)