Jave• 04 июля 2021

Одним подняли пенсию на 97 грн, а другим на 10 тыс в мес

Честно даже противно читать такое. Убивают людей в ДТП, а им потом государство выплачивает сотни тысяч гривен содержания в месяц.
https://www.pravda.com.ua/articles/2021/07/4/72992...
Ms. Искренность• 04 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мне подняли на 5 грн, а разговоров сколько, даже не на 86
Свекрови подняли на 17 грн. Получает 2+ тысячи грн пенсии. Ещё работает.

Рву и мечу• 04 июля 2021
Ответ дляLava_111
Нещодавно Пенсійний фонд повідомив про чергове підняття пенсійних виплат. Найменшу середню надбавку у 67 грн отримали українські військові пенсіонери, що більше схоже на знущання.

Ну а як ви думаєте, хто ж отримав найбільшу надбавку?

Звісно ж саме колишні судді, адже їхнє довічне утримання зросло на 9,4 тис грн.

Крім того, на такі виплати не поширюється обмеження максимальної пенсії у 17 690 грн, тому середній розмір щомісячного утримання суддів у відставці перевищує 77 тис грн
Завидовать плохо!
Рву и мечу• 04 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Да. И кстати такая разбежность начала расти после майдана. В 2014 моя зп была около 3 тыс, у судей в нашем районе 15 тыс, у старшего судьи 18 тыс. Сейчас у меня зп по той же профессии минимальная, у наших судей свыше 100 тыс((
Чего на судью не учились?
Рву и мечу• 04 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Так давайте что то делать,что мы сидим тут и возмущаемся? Есть юристы для консультаций здесь? Что ж мы,как стадо баранов? Петицию там или акции какие? Надо поднимать этот вопрос на госуровне!
Смешно , не примут они такое.
Что дураки ? себе руки вязать..
Репетиторша• 04 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Чего на судью не учились?
Другое призвание))
Не менее важное, но совсем не ценящееся в нашей стране)

Я понимаю, что у судей тоже есть риски и не малые. Жаль, что и другие значимые профессии не ценятся так же.
автор LUNA_KR • 04 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Завидовать плохо!
Журналісти УП та Центр протидії корупції такожтзаздрять коли говорять про це? А активісти що вказують на цей факт також заздрять? Ви смішна.
Заместитель Анонима• 04 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
И моему папе на 5:(
Угадайс• 04 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Другое призвание))

у нас судьи по большинству - ленивые и продажные бездельники. 90% гнать поганой метлой надо.
Малинка• 04 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
обидно, не то слово, я получила инвалидность в 57 лет, 2 группа, работу потеряла, стажа 22 года, пенсия 1800, подработать из-за болезни нигде не могу, вот только выплатила борг по коммуналке....
Рассеянный склероз у вас?

Малинка• 04 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Чего на судью не учились?
А вы попробуйте поступить на судейский факультет без взяток и связей ))
Дерево береза• 04 июля 2021
Ответ дляLava_111
Не говоріть тут, будь ласка, про хто на що вчився. Абсолютно всі розуміють природу цих пожиттєвих утримань. Також майбуть наші суди, характеризуються високими професійними якостями суддів а також готовністю вірнр служити феміді. І абсолютна більшість тих зі списку УП в цивілізованій країні сиділа б уже у в´язниці.
А причём здесь цивилизованная страна к Украине?
Дерево береза• 04 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ваш комментарий так и останется гласом вопиющего в пустыне.
Одна благодарочка от меня и всё.
Диванные воители только и могут, что в интернетике возмущаться.
Всё, на этом конец.
автор LUNA_KR • 04 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Одна благодарочка от меня и всё.
Всё, на этом конец.
Давайте по правді, ви така ж дивана воітельниця чи моживо ви зробили щось більше окрім благодарочки?
Бабушка Бетман• 04 июля 2021
Ответ дляМалинка
Рассеянный склероз у вас?
нет, обширный инфаркт, еле до больнички довезли, инвалидность сразу дали...
Малинка• 04 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Здоровья вам крепкого.. Дети помогают выживать?
Бабушка Бетман• 04 июля 2021
Ответ дляМалинка
спасибо, у детей стараюсь не брать, у них трое малышей, еще этот год продержусь, а там видно будет, я не привыкла не работать...
Дерево береза• 04 июля 2021
Ответ дляLava_111
А чего на меня стрелки переводим сразу?
Аргументов нет, начинаем увиливать?
Не надо, просто признайтесь, что вы ничего, кроме как повозмущаться на форуме, делать не готовы.
Это ваш максимум.
А когда вам об этом говорят, вам становится неприятненько.
Вот моя функция в этом и заключается.
Шибко прытких успокаивать.
автор LUNA_KR • 08 июля 2021
Ответ дляДерево береза
А чего на меня стрелки переводим сразу?
Аргументов нет, начинаем увиливать?
Это ваш максимум.
Вот моя функция в этом и заключается.
Шибко прытких успокаивать.
Ви дуже дивна. Я роблю те що вважаю запотрібне і те що мені цікаве. Ви нікого не заспокоюєте, надто високої думки про себе, а лише також розписались у власній бездіяльності
автор LUNA_KR • 08 июля 2021
Ответ дляДерево береза
А чего на меня стрелки переводим сразу?
Аргументов нет, начинаем увиливать?
Это ваш максимум.
Вот моя функция в этом и заключается.
Шибко прытких успокаивать.
І власне чому я повина, на вашу думку щось робити окрім того що я вже зробила? Ви навіть того і не зробили) а я хоча б принесла цю інформацію на роздуми сюди. А ви що зробили? Скоріш анічогішеньки, ви все хочете щоб хтось робив а ви лише результами будете користуватися?