графиняВишенка• 04 июля 2021

LC Waikiki в Турции

Дома я туда заходила всего пару раз, ничего особо не впечатляло. Сейчас в Турции я хожу туда через день и все время что-то покупаю. А цены… 30-80 лир. Это ж намного дешевле, чем у нас.
А вы в Турции покупаете вайкики?
Ваша прЭлесть• 04 июля 2021
Нет. Зашла в этом году. Такое же авно, как и у нас.
СпайдерВумен• 04 июля 2021
Да, цены приятнее. Выбор больше. Всегда заходим.
Tutor - Spain-German• 04 июля 2021
а как потом будете перевозить багаж?
Tutor - Spain-German• 04 июля 2021
у их раньше было больше хлопка, сейчас перешли на синтетическую нить, а она парит
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
а как потом будете перевозить багаж?
В смысле как? Мы ж не контейнерами берем.
Tutor - Spain-German• 04 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
тогда неинтересно ;), хочется много и хорошего
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Я хлопковое беру. Футболочки, майки, шорты, платья.
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Да, там ассортимент отличается от нашего и цены вообще смешные) мы тоже нагребли, когда были , в июне, летней одежды , хотя вайкики в Киеве не покупаю никогда. Но, там нашла интересные платья хлопковые, у нас таких нет.
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Вы в кемере, автор?
Tutor - Spain-German• 04 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
я тоже беру такое, но свитера были лучше, кофты, сейчас сплошная синтетика, они и в футболки добавляют чтобы лучше тянулась, плохо что теперь из Турции нельзя заказать напрямую, цены существенно в Украине завышены
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Ещё в гейнюке на базаре футболки ноунейм, но, хлопок очень хороший, 10 долларов 4 шт) тоже набрала сыновьям на лето)
Tutor - Spain-German• 04 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
здорово, в Украине как раз одна и будет стоить 10 долларов, наживаются на нас бедных
Бабулька• 04 июля 2021
Да, покупаем, дешевле, выбор лучше и качество лучше.
У нас чаще всего барахло, редко что-то хорошее(
Пусин Кукин• 04 июля 2021
В анталии в тц есть магазин кожаных изделий, терган -сумки, Обувь, куртки. Так тоже можно набрать Обуви кожаной за копейки) например, босоножки за 25-30 долларов и тд. Можно торговаться, как на базаре)
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Да) трусы классные, 5 шт на 10 долларов, попроще-дешевле)
Тунику /рубашку хлопок на базаре купила-изначально цена 30 стояла, отдали за 15)
Утка_в_тапках• 04 июля 2021
Да, часто специально еду в отпуск в Турцию с минимумом вещей и полупустым чемоданом и потом шоплюсь. В том числе и в Вайкики. Они правда бывают разные - мелкие, с плохим выбором и старыми коллекциями, а бывают большие, по пол дня не выйдешь - завист от города и района. Но я сама живу в небольшом областном центре, так что турецкий шоппинг неплохая альтернатива.
Tutor - Spain-German• 04 июля 2021
Ответ дляБабулька
а потом это барахло годами в аутлетах висит и даже цены атасные в них
Бабулька• 04 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Это да.
Вещи купленные в Турции лучше носятся, купила у нас - не то качество. Может совпадение
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы в кемере, автор?
Да
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А где именно в Гёйнюке?
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как называется ТЦ?
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да
Там большой вайкики) тоже там брала)
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А где именно в Гёйнюке?
Где-то в конце этой улицы, ататюрка. По пятницам по-моему
Пусин Кукин• 04 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Как называется ТЦ?
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
То рынок раз в неделю. Поняла. В Кемере он по четвергам.
Спасибо.
Чебуравлик• 04 июля 2021
Да. Еду специально и одеваю всю семью. В этом году дочь-пдроста с годовы до ног.Если покупаете много, оформляйте фритакс - в аэропорту оформитесь, на карту налог вернется - мелочь но приятно.
По прилету в этом году зашла в наш - те платья что дочери купили, у нвс ровно в 2 раза дороже.
Чебуравлик• 04 июля 2021
Ответ дляБабулька
Это да.
Нет, не совпадение. Я в Турции купала себе блузку пару лет назад. Дома поехала в Вайккии эта же блузка, в этом же размере - леуало другое, нитки висят
как тебе такое илон маск• 04 июля 2021
Автор, еще в Колинзе хорошие цены. Самые дорогие джинсы 450 грн.
автор графиняВишенка • 04 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не видела Colins в Кемере