Не можем определиться, какое выбрать имя дочке) Был целый список - сейчас три фаворита.. Вам какое больше нравится?
Результат:
вже голосів:
70 (64.22%)
Алиса
20 (18.35%)
Мишель
19 (17.43%)
Ариана
Лучшая мамочка• 04 июля 2021
Алиса и Мишель. Но Мишель будут называть Мишей. Не очень как то.
Поэтому Алиса
Ответ дляtushka123
А отчество и фамилия? Мишель Ивановна будет,, круто,,..... Ну это я к примеру. А то была у нас девочка Гарбуз Летиция Петровна. Ну и звали её и Люта и Люся и Палюта, и Циция....Если не можете выбрать так, что выбирать что-то более благозвучное для ушей.
Отчество Артуровна. но мы к отчеству не привязываемся))
Краплини нічного дощу• 04 июля 2021
Я би обрала Мішель. Бо Аліс багацько і навіть більше, Аріана незручне в вимові.
А Мішель це такого плану як Ніколь, просто ще не розповсюджене. До Ніколь притерлися до Мішель вже легше звикнути.
Мішель до речі Мікою можна називати
NADEZHDA_84• 04 июля 2021
У меня дочка Алиса, хотела именно так назвать хоть и много с таким именем и среди знакомых и просто так на слуху. Ещё как вариант можно Алисия.
Ирина-3428• 05 июля 2021
Мне все нравятся
Мишель красиво, но не знаю как уменьшительно называть
Алиса красивое имя
Арианна или Арина тоже хорошо
Алиса красивое имя
Арианна или Арина тоже хорошо