Миллион АлыхРос• 04 июля 2021

Как справиться с перхотью? Сульсена не помогает

Посоветуйте другие средства
Ло Шарик• 04 июля 2021
Послушаю. Мне тоже Сульсена до ..опы. (

размахер• 04 июля 2021
Значит это не перхоть. К трихологу схидите
Н@Диете• 04 июля 2021
Шампунь с кетокеназолом.
Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2021
Флюконазол и шампунь, в комплексе - работает
задумчивая мордочка• 04 июля 2021
К дерматологу идите.
Только толковому
40каградусная• 04 июля 2021
Шампунь Низорал, в аптеках продается. Очень хорошо справляется с перхотью
Пищалка• 04 июля 2021
Когда-то пользовалась низораль шампунем. Не знаю есть ли он еще в продаже.
Исправлялочка• 04 июля 2021
Шампунь Дермазол, Нихомакс
Исправлялочка• 04 июля 2021
Низомакс

Исправлялочка• 04 июля 2021
Еще Низодерм купила на пробу
Патриотка• 04 июля 2021
Сыну очень хорошо помогает шампунь от перхоти от Эмвей. Он в бирюзовом флаконе. Бальзам к ней берём с серой крышкой (он у них считается от выпадения).
Elani• 04 июля 2021
Nizoral купите
Ло Шарик• 04 июля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это как? Таблетки просто в шампунь добавить?
Ло Шарик• 04 июля 2021
Ответ дляПищалка
Он помогает, только пока моешь им голову. (
Ненавязчивый синтезатор• 04 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вовнутрь
Мотылек• 04 июля 2021
Нужно понимать её причину. И потом подбирать средства, что бы не тратить зря деньги и время.
Пищалка• 04 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Скажу так, что в студенчестве у меня был мрак на голове это было 10 лет назад . Я использовала его бутылок 5.
И что могу сказать, что сейчас у меня нет такой острой проблемы. Бывает где-то небольшой очаг, но это не так как раньше вся голова в корке
Первоклашка Я• 04 июля 2021
Низорал
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Сульсена крем не помогает тоже?
Значит у вас не перхоть

Лыжи со вспышкой• 04 июля 2021
Ответ дляПищалка
Шампунь не лечит, он временно убирает симптомы
Все
Бокс-орун• 04 июля 2021
Девочки, не знаю, кому-то поможет мой совет или нет, было пару лет назад, все что могла перепробовала....
Пока в аптеке девушка не посоветовала, у нее та же фигня была, проблема не снаружи, а внутри - уменьшить кол-во потребления сыров и молочки и прочистить (что очень хорошо в любом случае, даже если нет перхоти) организм, пропив сок Алое - прочистит хорошо
Единственное, я живу не в Украине и пила такой, посмотрите, может и в Украине что-то такого типа есть
Бандитка Сью• 04 июля 2021
мне помогло
Божья коровка• 04 июля 2021
Мазь Клотримазол на кожу головы.
Утренняя зорька• 04 июля 2021
Сейчас мою голову и нету перхоти.
Персонаж Аноним• 04 июля 2021
Пугачиха• 04 июля 2021
Шампунь Ducray, там есть и от сухой и от жирной перхоти. Намылить и подержать норм на голове. Врач еще vichy шампунь-скраб советовала, если первый не поможет, но я на первом остановилась.
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
трихолог назначила шампунь с нафталаном, пользуюсь второй месяц, вроде результат есть, по крайней мере не сыпется ничего с головы как раньше, еще надо идти на контрольный осмотр
https://www.naftalan.group/ukhod-za-volosami у меня для сухой кожи головы, главное подберите по типу.
Ну и перед назначением я кучу анализов сдала, внутри организма все ок, пока только косметическое лечение