Любви вам!• 04 июля 2021
Помогите!!
Болел зуб мудрости, где-то дня четыре, на сутки перестал и потом стал будто больше, не могла сомкнуть рот чтоб не касались зубы, было невыносимо больно, пила обезболивающие . Через несколько дней боль стала слабой , ноющей, но появилась проблема, не открывается рот больше чем на пару сантиметров , и не могу жевать , челюсть не слушается. Пью антибиотики , денег на стоматолога сейчас нет, скажите кто сталкивался и проходит ли это?
На-перекуре• 04 июля 2021
Антибиотики причём? Они стоят также как зуб удалить
Зубы мудрости не лечат из удаляют
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2021
Это контрактура мышц из-за воспаления.
Зуб нужно удалять, антибиотики прекратить пить.
Патриотка• 04 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И чем помогать? Деньгами на карту?
Вы очень добрый)
Мстящий за Зайца• 04 июля 2021
Займите,идите не в частную,а,типа,гос.клинику. потом Вам дороже выйдет. У меня одна такая на работе,сидела ждала. Теперь прооперировали. Гноя много было. Не тяните.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Плюсуются. Это не шутки. Лучше занять денег и нормально пролечить, чем страдать от сильной боли и запускать ситуацию. Вряд ли оно само рассосётся.
На привозе• 04 июля 2021
От пульпита зуба, можно и умереть. Или получить такое воспаление челюсти, что потом намного больше денег надо будет,чем на удаление.
Добрый Йиннот• 04 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Вы очень добрый)
Для адекватных вопросов - сама доброта.
А здесь чем помогать? Народным рецептом?
Если бы человек спросил, принимает ли где-то стоматолог бесплатно или по очень скромному прейскуранту, я бы посочувствовал и молча перешла бы в другую тему.
Но автор фарширует себя антибиотиками, о врачах даже не думает, но создаёт темы-вопли.
Хотя речь не идёт даже о какой-то серьезной болезни.
Я не знаю, куда адресовать доброту в этой истории.
Алгонавт• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Антибиотики вряд ли дешевле чем консультация у стоматолога.
Да ладно, 46 грн цена антибиотика ща 10 таблеток.
КохайтесьЧорнобровi• 04 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Не встречала таких дешевых. По моему опыту в среднем гривен 200
Любви вам!
• 04 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Зубы мудрости не лечат из удаляют
Антибиотики это копейки, убрать воспаление. А удаление 5к
На-перекуре• 04 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот вот
Только проблема не уйдёт
Удаление
Только проблема не уйдёт
Удаление
Любви вам!
• 04 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И чем помогать? Деньгами на карту?
Злой енот
Добрый Йиннот• 04 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Злой енот
Если вы не создали тему с целью пополнить карту, создайте ещё одну - с вопросом о стоматологах с бюджетным ценником. Возможно, добрые люди подскажут.
Сейчас вы транслируете сплошную истерику, давите на жалость и не имеете даже конкретного вопроса.
Волшебная палочка• 04 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы хотите все 32 за раз удалить, что такая цена, 5К?
Срочнокпсихологу• 04 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Зубы мудрости не лечат из удаляют
лечат, если они не лишние и растут нормально.
Любви вам!
• 05 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Нет одна восьмерка, в Киеве это от 4 до 5к с анестезией и работой , почти в каждой стоматологии
Волшебная палочка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Да ладно, рассказывайте. Я тоже из Киева, 800-100 удаление и пломбы ходим к частнику третий год. И это поднял цены, в прошлом году 650 было
Волшебная палочка• 05 июля 2021
Сложное удаление я побоялась дочке у частника делать и поперли на Подвысоцкого, там конечно 2000 содрали, но шили после удаления
Любви вам!
• 05 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Скажите пожалуйста где находится эта клиника , я уже неделю по сайтам ищу, и цены везде высокие
Волшебная палочка• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
На Радужном, фамилия врача Папин