КрытыхРынков• 04 июля 2021

Сток: мой опыт

Купила я 13 кг стока. Видео перед покупкой видела. Понравилось.
Прошло неск мес. я не продала ничего. 0. совсем.
До этого злощастного стока я продавала сек. так, аматорство, но берут.
а тут мертво...
цена вопроса 7 тыс. грн.
ругаю себя.
часть буду носить сама. но маленькую часть. остальное - не мой размер.
#Пойду_кгадалке• 04 июля 2021
Отрицательный опыт - тоже опыт. Не переживайте.

Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Может вещи не сезонные или цену завысили
Может фото плохо сделали
Раздражевская• 04 июля 2021
Вы видно не тем СТОКом занялись
автор КрытыхРынков • 04 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
я дура. как не переживать???
автор КрытыхРынков • 04 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может фото плохо сделали
сезонное как раз. пару вещей спрашивали. из всего.
фото как обычно. сек и дальше берут понемногу.
это новое, с бирками. и 0.
я была уверена, что быстро распродамся и закуплюсь. и буду в этом крутиться.
Єдина Країна• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я дура. как не переживать???
От переживаний ничего не изменится в фин.плане. это не ваш конек. Найдите другую работу
Раздражевская• 04 июля 2021
Фото покажите здесь одной вещи, возможно в этом дело
автор КрытыхРынков • 04 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
я работаю. это я тестировала подработку на случай декрета или просто как вариант доп зароботка.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Автор, я месяц назад выставила дочкины прошлогодние кроксы разных моделей, 3 шт и вообще спроса не было. Выставляла отдельно каждые, с подробным описанием и за парами. А пару дней назад психанула и поставила их все одним лотом по единой цене, минимум фото и описания и вуаля! и спрос, и продажи.

Раздражевская• 04 июля 2021
И какой фирмы СТОК?
автор КрытыхРынков • 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
фото не покажу. мастерицы сейчас нагуглят меня на шафе. не хо.
СернаМоисеевна• 04 июля 2021
Я ,сток и не только , продаю за копейки, одна продажа в неделю. А сожалению , сейчас продукты стоят дороже тряпок. Людям кушать нечего. Тряпки теперь , табу. Распродаю и всё.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
это новое, с бирками. и 0.
Значит денег у народа нет или цена высокая
Правильно_Валерчик• 04 июля 2021
Для продажи нужны низкие цены, полностью замеры и шикарные фото.
Шопингмонстр• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Как же тогда можно дать вам совет, если вы не показываете свои ошибки.
Раздражевская• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Какая фирма хотя бы, я просто в СТОКе уже 8 лет, собаку съела на нем
Трусы с капюшоном• 04 июля 2021
Ой, ну люди ж тоже не лохи.
вряд ли вы кашемир по200 грнпродаете.
а акрил мы и в вайкики с примеркой возмем3.
автор КрытыхРынков • 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
бохо, марк енд спенсер и пр.
Деловитая• 04 июля 2021
шмотки сейчас никому не нужны((( раньше распродавал ненужное за месяц-два, сейчас за месяц если пару вещей возьмут то и ок... и с ценой играть пробовала, и пакетами/кучами пробовала... никак... улетает только фирменная мужская обувь в состоянии новой

МамОмужа• 04 июля 2021
Не знаю, что Вы продаете.
Я в нете покупаю только детское, себе разве что известные мне марки без примерки
Раздражевская• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
бохо, марк енд спенсер и пр.
На кг брали и миксом, наверно?
Дедуськина бабуська• 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
На кг брали и миксом, наверно?
Но как-то дорого автор взяла
Непостоянная постоянность• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
бохо, марк енд спенсер и пр.
Это легко заказать с сайтов в период распродаж.
кошкомышь• 04 июля 2021
Группа в вайбере?
Меряю линейкой• 04 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
бохо, марк енд спенсер и пр.
Вчера купила новую кожанную куртку лимонную за 400 грн. На шафе понравился сарафан за 370 грн-сэк , но думаю размер мой возьму, прошу укр почту-нет только новая и их упаковка это грн 70, думаю да ну его тот сарафан, сегодня завоз был сэка не далеко от дома-сходила просто ради фана и купила такой же сарафан и шорты еще джинсовые за 85 грн.
Раздражевская• 04 июля 2021
Хороший СТОК я не беру никогда миксом, и беру только премиум бренд, либо среднего сегмента, но тех марок, которые на слуху, но никак не Lidl и подобное
руки_Крюги• 04 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
не спасает. зависло 4 пары тапочек. уже хочу закрыть эту тему и тишина
Меряю линейкой• 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
А скажите-бывает ли микс кос или другие бренды? Марк кейн, джерри вебер? Тоже не вижу смысла в бохо и спенсере.
руки_Крюги• 04 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
вот зачем сказки рассказывать? в завоз таких цен нету на две вещи-это раз. во-вторых точно такой вы 100% не купили.
автор КрытыхРынков • 04 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
На кг брали и миксом, наверно?
да.