Котенок аки рысь• 04 июля 2021
Вопрос по монобанку
Девочки, подскажите на какую карту с моно можно перевести деньги без комиссии.
Делала как то перевод на приват кому то и комиссию не взымало. Но не знаю какая там карта
Душка-свекровь)))• 04 июля 2021
На универсальную Приватбанка (кредитка), на виртуальную карту Приватбанка.
Кривая спроса• 04 июля 2021
И на Аваль, и на Приват перевожу всегда без комиссии. Только раз было сообщение, что при пополнении на Приват снимется столко то и не желаю ли я оплатить.
Покорительная• 04 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если карта для выплат Приватбанка, комиссия с получателя 0,5 %.
любой банк за нецелевое пополнение социалки снимет комиссию, но причем здесь перевод. автор же спрашивает за перевод без комиссии
База_птеродактилей• 04 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
На все карты, любого банка без комиссии
Я переводила на какую-то приват. Всегда с комиссией.
Покорительная• 04 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
с комиссией за перевод или с комиссией за зачисление?
База_птеродактилей• 04 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Хрен его знает. Предлагает заплатить комиссию вместо получателя.
Покорительная• 04 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
а из этого разве непонятно, что это комиссия получателя? раз за него предлагают заплатить
База_птеродактилей• 04 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Ну так все равно ж мне платить) Если мне нужно перевести определенную сумму.
Покорительная• 04 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
омг...это комиссия получателя. он пускай и платит.
вы ему переводите эту самую определенную сумму. а его банк уже с этой суммы снимает с него комиссию. или не снимает. не ваши проблемы.
Радость моя• 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
За зачисление комиссия. С моно на приват универсальн без комиссии