Анонимус Я• 28 декабря 2013
Нужен ли мне татуаж бровей?
Девочки, гляньте на мои брови, как считаете, нужен ли мне татуаж бровей? Подумываю о волосковом методе. Подружка сделала и очень хорошо. А мои такие тонкие, просто половина брови не растет :(
Подмигашка• 28 декабря 2013
не нужен,у Вас все норм,просто надо форму придать у специалиста и все!!!
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2013
ну не такие они уж и узкие, я считаю, что вам достаточно просто подкрашивать... вот у меня с бровями беда... их нет))
Твердая валюта• 28 декабря 2013
а сколько у вас стоит? можно конечно подрисовать,нужно отрастить брови и исправить форму
Аноним_552• 28 декабря 2013
у вас хорошая основа как по мне, можно просто тенями подкрашивать или карандашом
у меня вообще брови короткие (( я просто докрашиваю
Анонимус Я
• 28 декабря 2013
Крашу карандашем, но очень видно. Так как та часть которая узкая, фактически не имеет волосков, там нельзя выше выщипать, так как волосков вообще не будет :( бровки- домиком:(
Анонимус Я
• 28 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Живу в Киеве, у хорошего мастера, стоимость около 1500 грн.
Аноним_572• 28 декабря 2013
нет! подкрашивайте хорошим карандашом и все. не делайте этот ужас со всеими бровками
Анонимус Я
• 28 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
а вы их красите карандашом, когда наносите макияж?
Да, крашу карандашем коричневым!
Аноним_628• 28 декабря 2013
У меня вообще пол брови не растет.
Сначала загорелась - а потом успокоилась. Все не могла поянть что мне е нравиться в тату бровях. Симетричность!!
Я посмотрела видео Крыгиной. И сейчас рисую обалденные бровки сама.
Анонимус Я
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
У меня вообще пол брови не растет.
Пошла смотреть видео.
Кривая спроса• 28 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Боюсь, что получиться неудачно, и что потом:(((?
Вот и я боюсь,что сделают,а мне не понравится! Хожу раз в месяц к косметологу делаю коррекцию и крашу брови - меня это больше устраивает и вам советую!
Кашпо• 28 декабря 2013
Попробуйте каандаш для бровей, цвет антрацит, есть в любой фирме... по мне, коричн нехорошо на бровях ...
Кривая спроса• 28 декабря 2013
У меня уже пару подруг сделали и не удачно - глядя на них мне совсем не хочется лет пять ходить с такими страшными бровями! А вот губы очень хочу сделать!
Покращена• 28 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ого у нас 400грн.
Покращена• 28 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Не знаю где делали ваши подруги,я уже 3 года делаю очень довольна