ДваДваВосемь• 04 июля 2021
Суми маршрут
Хочу відвідати Суми, але так як дорога не близька (з м. Ірпінь) - хотілось би спланувати цікавий маршрут. Цікаво - що подивитися в самих Сумах, де зупинитися, відвідати шоколадну фабрику Тростянця (музей), Лляний завод, конопельний і т.д. Розкажіть про цікаве, що знаєте про область і де провести час.
Марфушечка душечка• 05 июля 2021
Не знаю не знаю...
Я из Сум.
Ничего интересного нет...
Для меня больше всего прогулка возле Здыбанки в душу зашла.
В Сумах не живу уже, а скучаю.
Я из Сум.
Ничего интересного нет...
В Сумах не живу уже, а скучаю.
Кюветчица• 05 июля 2021
Очень люблю Сумы 💖
Сейчас живем в Соф.Борщаговке.
Сотня, альтанка в парке, мой любимый педунивер, драмтеатр. Просто прогулялась бы знакомыми улицами...
Сейчас живем в Соф.Борщаговке.
Не гоню• 05 июля 2021
Для человека, которого с Сумами ничего не связывает эмоционально, там нечего делать, вот просто вообще.
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Очень люблю Сумы 💖
Сейчас живем в Соф.Борщаговке.
Здрасте, дважды соседи))))
Разгуляшка• 05 июля 2021
Могрица - Меловые горы. Путивль - монастырь, Спащанский лес, Сейм. Солнечная поляна под самими Сумами - если бюджет позволяет, там и переночевать можно в домиках и ресторан, лес красота. В самих Сумах
кроме фонтана на Театральной смотреть нечего. Город у нас не ухоженный, к сожалению
Любящая болтать• 05 июля 2021
Хыхы, сумчанка, живу в Гостомеле. Скучно в Сумах. Сюда ехать разве что транзитом на Харьков, что бы в Харькове куда то сходить. Я бы не тратила время. Мы вот приехали к бабушке на лето, ну тоска ж. На выходных едем в Харьков.
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Я хочу там побути, наскільки знаю це місто цікаве. І ж про що дізнатися, хочу в органний зал.