Ластоноша• 05 июля 2021
Очередь для записи в детской поликлинике это ужас, сайт для записи не работает
Это на 8:00, издевательство, по тел не дозвониться , будем проходить платных докторов, все для здоровья нации
Царевна Лягушка• 05 июля 2021
ну так вся реформа и рассчитана на создание видимости существования бесплатной медицины, а на практике ее нет и не будет. остатки советской медицины постепенно добьют и передадут в частные руки(.
Прилипало• 05 июля 2021
Вот так у нас было до хелси,приезжаешь к 6.30 и стоишь в очереди,сейчас записался себе спокойно
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2021
Я такого ещё не видела) это где такое? Дело не в чистикам, а конкретно в работниках поликлиники
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2021
Ответ дляХуАнита
А что с сайтом?
Не знаю про какой сайт автор пишет. Но зашла на хелси, все работает.
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Аналогично
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2021
маме сказали в ЖК что их закрывают, и лор отделение закрывают. И это Краматорск. Врач сказала что будет платно. Не знаю насколько правда. Может кто то знает больше?
Не стесняюсь• 05 июля 2021
А где это так прохладно, что аж курточки натянули?
У меня Хелси работает.
Всех анонимов аноним• 05 июля 2021
Это где такое? У нас через колл-центр можно записаться без проблем.
Черепаха Тортила• 05 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не знаю в каком городе автор, но по нашему городу в хелси только педиатры ( и женская консультация). Узкопрофильные специалисты через другой сайт. И конечно же настройки сайта заточены, чтобы только через регистратуру записывались.
Вот я захожу на сайт и мне не показывает приёмные часы того же лора, а в регистратуре есть.
А так тот же доктор на хелси есть, только там он светиться от частной клиники с платным приёмом, где работает после ’смены’ в бесплатной.
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, хелси не работает?
Ивано-Франковская обл
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ивано-Франковская обл, райцентр
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пипец(
Полгода назад в нашей ЖК сократили часы работы врачам, моя участковая стала принимать только 3 дня в неделю вместо 5(
Недавно в КВД у дерматолога была, тоже в разговоре упомянул про сокращения часов, мол хз буду или нет в субботу работать, сбрасывайте на вайбер.
Печально.
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну не все же киевляне
, сайт Поліклиника без черг не работает
Катька Пушкарева• 05 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ивано-Франковская обл, райцентр
А почему такие очереди летом? Все заболели???
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, все поступают, и это только начало июля
Прилипало• 05 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну не все же киевляне
, сайт Поліклиника без черг не работает
я с Днепра,все работает прекрасно
это у вас местные самодуры
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляПрилипало
я с Днепра,все работает прекрасно
это у вас местные самодуры
Вот, вот, хочу сегодня в Фейсбуке власть поблагодарить за покращення
Прилипало• 05 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
какие вообще ’бамажки’ нужны? моя тоже поступает,но пока нет информации что из медицинских писулек надо
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Ой, я не знаю, мой на учете стоит в эндокринолога и еще надо окулиста пройти, чтоб потом к генетику попасть
Прилипало• 05 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
моя тоже,по диабету. это надо бумажки от тех у кого на учете? какая то форма для ВУЗа?
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Я не знаю, мой идет в 10 клас, но стоит на учете у нашего
эндокринолога, надо подать ей инфу и ксерокопии, для поступления есть наверно форма, уточните , не подскажу
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2021
А почему очередь из подростков? Модет это какой-то профильный осмотр ? Справки к поступлению? Или просто пришли щпбрать свои мед.карточки для перевода во взромлую поликлинику? Странно...