Ластоноша• 05 июля 2021
Очередь для записи в детской поликлинике это ужас, сайт для записи не работает
Это на 8:00, издевательство, по тел не дозвониться , будем проходить платных докторов, все для здоровья нации
ШанельКуКу• 05 июля 2021
В очереди одни подростки, неверное перед поступлением какие-то бумажки. По теме у меня Днепр ,в хелси уже давно висит надпись запись по телефону.
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А почему очередь из подростков? Модет это какой-то профильный осмотр ? Справки к поступлению? Или просто пришли щпбрать свои мед.карточки для перевода во взромлую поликлинику? Странно...
ну я их и не спрашивала, но понятно же по возрасту, что для поступления
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну не все же киевляне
, сайт Поліклиника без черг не работает
Ну так хелси это сайт не для киевлян только.
Царевна Лягушка• 05 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Краматорск. у нас такие же очереди с 7 утра((. и не только в период поступления. Он лайн ничего нет
Царевна Лягушка• 05 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну так в хелси только малая часть учреждений. и єто в основном Киев
палка-копалка• 05 июля 2021
Харьков,сайт helsi.me.И детская,и взрослая,и узкопрофильные специалисты - все работает,везде можно записаться.
Таких очередей за 38 лет жизни не видела никогда.
Ластоноша
• 05 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Думаю, это небольшая еще очередь