ЧукИГеки• 05 июля 2021
Посоветуйте район в Киеве. Где купить квартиру?
Сразу оговорюсь - бюджет ограничен, так что Липки не вариант.
Есть 50 тыс у.е. Надо что-то хорошее купить.
Может есть у кого-то опыт в недалеком прошлом - где купили? За какую цену? Плюсы-минусы.
Интересуют именно варианты в пределах моего бюджета
Бесстыдница• 05 июля 2021
Цены растут постоянно. Друг купил дочери с ремонтом однушку в новом ЖК за 60 к
любименькая• 05 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Да, это можно, т.к. новые жк с таким денежным сегментом находятся в жопе мира.
БезникаЯ• 05 июля 2021
Посторойки последних 30 лет -это архитектурный фашизм.Преступление перед будущими поколениями.
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
это отлично!
в нашем ЖК однушки с ремонтом на 20К дороже.
ЧукИГеки
• 05 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я согласна на дом 80-х годов
Т, КТ, БПС
БезникаЯ• 05 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я согласна на дом 80-х годов
Т, КТ, БПС
Это лучшие дома,с комплексной застройкой.Смотрите Оболонь,Троещина.Оболонь изуродована точечной застройкой.
КрестьянинДиор• 05 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А Вы сколько комнат хотите?
4 конечно, разве не понятно из бюджета)
Бесстыдница• 05 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
это отлично!
Это просто Жк на Борщаговке, вглубь от окружной
Комиссия50%• 05 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
4 конечно, разве не понятно из бюджета)
Ну может 1-2 комн.
Тогда на однушку хватит, 2ки, наверно, дороже...
Рожки-да-ножки• 05 июля 2021
На м.Минская БПС на Оболонском проспекте.Рядом метро,базар ,река,супермаркеты. Комната хорошего размера и кухня при правильной планировке мебели-достаточного размера.Вместо кладовой можно сделать гардеробную.
Я в дамках• 05 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
сколько комнат?
Попипиповна• 05 июля 2021
На двушку на Борщаговка, Трое, Отрадном можно натянуть бюджет.
Однушку не Оболони, Лукьяновке , Сырце, дружбы народов и лыбидська