железный занавес• 05 июля 2021

Відпочинок за кордоном за 15 тис. за трьох, чи реально це?

Поспорили з кумою чи реально злітати з сім´єю за кордон ( Турція, Єгипет, Греція тощо) з 3 чоловік ( 2 дорослих і дитина 6 років). Можливо хтось може поділитися провіреними контактами тур агенств і власним досвідом. Дуже дякую 💐
сама себе прекрасная• 05 июля 2021
Нет!

Я тут с краю постою• 05 июля 2021
Нереально
Wind99• 05 июля 2021
Тут писали что да плюс ни в чем себе не экономили на отдыхе
Я не на долго• 05 июля 2021
Дикарями с палатками
Не будь КакСвета• 05 июля 2021
Можно на Ютубе только тревел шоу глянуть. У Вас ещё и останется
Миледи• 05 июля 2021
помониторьте сайт otpusk.com там актуальные цены
Домашка• 05 июля 2021
ні, в сезон нереально. ви ж влітку зібрались за 15 тисяч полетіти?

Телочка• 05 июля 2021
Только на турбазу в пригород
Айпишница• 05 июля 2021
нет, сейчас нет. а вот весной были поездки по 10 тысяч на двоих
Анти-аноним• 05 июля 2021
Что-то есть в египте в отеле 3* море в 10-ти км
O-Yumi• 05 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Дикарями с палатками
Не, не выйдет. Доехать еще нужно до места...
ksu_ermoshenko• 05 июля 2021
Смотря, что вы вклатываете в понятие ’отдых’. Если отель с олл инклюзив в пик сезона - нет.
А если в качестве отдыха рассматривается смена картинки на выходные (2-3 ночи), прогулка в красивом месте в низкий сезон - вполне
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Может в какой-то совсем захудалый отель и да. Но ещё ж за тест деньги. На личные расходы. Это больше выйдет.
Пышечка• 05 июля 2021
с 4 по 12 я летала за 15400 на троих это без тестов туда и обратно Египет
сейчас НЕТ таких цен, так как сейчас сезон высокий и даже по горящим не найдете
Я тут с краю постою• 05 июля 2021
Ответ дляWind99
Ага, особенно когда речь зайшла о Черногории, мне рассказывали, что за 3 евро можно прекрасно отобедать.
Птица Говоруша• 05 июля 2021
Ждём тех , кто отдохнул , а не то что «вы с кастрюлями в Затоке»
Редисочка• 05 июля 2021
Ответ дляWind99
Ну, в конце мая Турция 4* было на 2+1.
Это олл, не было тестов на вылет.
Если выходит в город и ничего не тратить, то да, можно было реально отдохнуть за эти деньги
Отжигающая• 05 июля 2021
Не можна
КлараЦеткин• 05 июля 2021
17500 плюс тесты до 2 000 и все вместе около 20 тысяч - это минимально сейчас на троих. На сайте отпуск один такой отель. Далее цены идут от 19 тысяч плюс тесты.

Я не на долго• 05 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Поездом в Грецию,1500 км,вполне.Ребенку мучительно конечно
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Поездом?
Ленне-Рейма• 05 июля 2021
Девочки, ну вот тур все включено 12800 за двоих. Не знаю сколько доплата за ребёнка, но все реально. И это даже Бодрум, там говорят красиво
https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=book...
Советчицы тоже плачут• 05 июля 2021
Можно, только это будет отель 3, на пятой линии.
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А тесты вы не учитываете? А покушать в аэропорту или минимально бутеры купить? Это без учёта каких-то выходов в город.
РокерША• 05 июля 2021
Египет реально было в мае в очень даже неплохой отель
Или ждите ноября
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Плюс тысяч 4-5 за ребёнка плюс тесты и выйдет 20 штук
Уравнобешенная• 05 июля 2021
Яка Греція?? )) В Болгарію автобусом хіба що невідомо в які умови…
Кюветчица• 05 июля 2021
самый минимум дорога на троих будет 7000 грн, пусть проживание по 1000 грн в сутки 7000 на неделю, 30 евро развлечения и еду - маловато, продукты тогда с собой. исхожу из цен Греции-Кипра. ой, да и тесты - 5000 грн. Не вписываетесь.
Ленне-Рейма• 05 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
13909 с ребёнком 6 лет, я перечитала.
Если вакцинироваться бесплатно - тесты не нужны.
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Это автомобилем?

Потому что самолётом за 7 тысяч сейчас не улетишь втроём.