железный занавес• 05 июля 2021

Відпочинок за кордоном за 15 тис. за трьох, чи реально це?

Поспорили з кумою чи реально злітати з сім´єю за кордон ( Турція, Єгипет, Греція тощо) з 3 чоловік ( 2 дорослих і дитина 6 років). Можливо хтось може поділитися провіреними контактами тур агенств і власним досвідом. Дуже дякую 💐
Ленне-Рейма• 05 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Плюс тысяч 4-5 за ребёнка плюс тесты и выйдет 20 штук
Если это все равно дорого, можно на 5 дней полететь в тот же отель, останется еще и на карманные расходы. Все реально, девочки.

Кюветчица• 05 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это автомобилем?

Потому что самолётом за 7 тысяч сейчас не улетишь втроём.
самолетом, можно найти в районе 30 евро за рейс на человека
Солнечный зайчик• 05 июля 2021
Были с 29,05 по 6,05 в Мармарисе Турция. Путевка 6800 с человека. Трансфер 600 грн. тест 500 грн. Отдохнули классно. Отель 4
O-Yumi• 05 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Поездом в Грецию,1500 км,вполне.Ребенку мучительно конечно
1500 откуда? От Одессы. От Харькова, например, больше 2000. Посчитайте, сколько выйдет дорога по топливу, плюс оплата дорог, плюс ночевка или даже две по пути, плюс питание в дороге. Дорога туда-обратно будет стоить не менее 7-8 тыс. Плюс кемпинг на трроих, плюс питание (продукты в Греции не самые дешевые). Мы много путешествуем по Европе машиной, останавливаясь в кемпингах. Не получится.
Топтунша• 05 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=book...
13909 с ребёнком 6 лет, я перечитала.
Если вакцинироваться бесплатно - тесты не нужны.
Вакцинироваться ж надо еще умудрится признанной вакциной, а не Короноваком. А это не так просто
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
13909 с ребёнком 6 лет, я перечитала.
Неизвестно, вакцинирован ли автор. И там время после вакцинации должно пройти.

А так вы действительно самый дешёвый вариант нашли)
Топтунша• 05 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
5 дней ребенком рискованно, акклиматизация может быть, пока привыкнет уже улетать.

КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Где? Какая авиакомпания?

Я не нашла. Минимум 170 евро на человека туда и обратно.
Wind99• 05 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Девочки, ну вот тур все включено 12800 за двоих. Не знаю сколько доплата за ребёнка, но все реально. И это даже Бодрум, там говорят красиво
Как вы нашли такую цену ? Это грани фантастики
Ленне-Рейма• 05 июля 2021
Ответ дляWind99
Я уже два раза покупала на этом сайте. Один раз на Шри Ланку 500 дол/чел и вот две недели назад вернулись из Крита, путёвка стоила 160 евро/чел, 8 дней. Условия- отличные, без еды, разумеется, но со страховкой. Одна из лучших поездок получилась.
ПесиКот• 05 июля 2021
Все написали что нет))
Автор, ловите подборку. Цены в Турцию за 3-х от 11 тысяч гривен.

https://www.otpusk.com/search/#%2F%21%2F1544%2F115...
ПесиКот• 05 июля 2021
Ответ дляWind99
Обычна цена.
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2021
ну можно, конечно ... дня на 2-3 )))) простите за сарказм, но сейчас в сезон - это анриал .. даже самый никудышный отель вам столько не будет стоять хотя бы на неделю
ira84• 05 июля 2021
конечно возможно в Турцию с питанием все включено но в тройку
http://melior.net.ua/podbor-tura/podbor-tura-s-it-...
ПесиКот• 05 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Посты почитайте - там ссылки даже есть, главное глаза открыть))
Кюветчица• 05 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Где? Какая авиакомпания?

визз, я не гарантирую, что прям сейчас на сейчас

я беру за год обычно
ira84• 05 июля 2021
Отель Nergos SideТурция, Сиде
Город отправления:
Харьков
Дата выезда:
15.07.21 чт
Выезд обратно:
23.07.21 пт
Авиаперелет:
включен
Стоимость тура указана за 2-х взрослых и 1-го ребенка

Тип номера:
Economy Room
Размещение:
2 взр. + 1 реб. (2-12,99 лет)
Питание:
Al (Всё включено)
Ночей в туре:
8 Цена 14 612
Тут полных 8 ночей
Мурзилка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ага, особенно когда речь зайшла о Черногории, мне рассказывали, что за 3 евро можно прекрасно отобедать.
Можно, на балконе своего номера продуктами купленными в супермаркете)))
Дама с заначкой• 05 июля 2021
Нет, не реально.

Реально поехать на наше море

Король дивана• 05 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А тесты вы не учитываете? А покушать в аэропорту или минимально бутеры купить? Это без учёта каких-то выходов в город.
А здесь есть такие,кто в аэропорту кушает?)
КлараЦеткин• 05 июля 2021
Ответ дляКюветчица

я беру за год обычно
Да, за год. А в сезон таких цен нет.

Сейчас очень нестабильная ситуация, чтобы за год покупать билеты.

Я после того как потеряла на билетах купленных за год, больше так покупать не буду
Мурзилка• 05 июля 2021
Да, в Болгарию автобусом на 7 ночей.
2-3* без питания от 10 тыс
От 12 200 грн полный пансион
Все включено от 14 тыс.
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2021
Ответ дляПесиКот
знаю я эти цены по ссылкам)))) вы их купите сначала ... ) узнайте , что такое купить путевку, без мест для вылета ... или в отель , где ... ладно ... вы умные ) все знаете - летите )) Вам же главное купить, а не отдохнуть)
ПесиКот• 05 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы нажмите кнопку купить и потом пишите, далекие люди... Места на рейсте идите гуглить на сайт оператора -все открытая информация. Я на этом сайте пасусь уже много лет))Но я не дура, я умею пользоваться гуглом и проверять наличие мест на рейсах.
Khmelnichanka• 05 июля 2021
Автор, по горящим вполне можно.
На послезавтра, к примеру.
Отели 3* - от 13 тысяч за троих на все включено.
Отели 4*- от 24 тысяч.
Больше вариантов на 2-3 линии, но есть и на 1.
Вот выборка по вашему запросу.
Все ещё дешевле, чем 15 тысяч )))))
ПесиКот• 05 июля 2021
Ответ дляira84
Тройка в Турции лучше наших Заток/Бердянсков
Лыжи со вспышкой• 05 июля 2021
Ответ дляПесиКот
вот потому я и говорю вам о очень веселых ситуациях ) я знакома с тур бизнесом больше , чем пишут в гугле )
ПесиКот• 05 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Автор, по горящим вполне можно.
На послезавтра, к примеру.
Отели 4*- от 24 тысяч.
Вот выборка по вашему запросу.
Все ещё дешевле, чем 15 тысяч )))))
Сейчас вам скажут - что это не правда- обман
Лунтик-паунтик• 05 июля 2021
Реально.Знакомые в Аланию летят 14-го ,правда,в 4-ку за 14 тыс 2+ ребенок,но покупали тур в мае
Khmelnichanka• 05 июля 2021
Отели 4* - от 14 тысяч, не от 24, это описка :)