Анютины ласки• 05 июля 2021

Поссорились с мужем

Муж уехал в Харьковскую область в командировку на 2 недели, поселился в общежитии от предприятия.

Вчера с утра не заладилось. Обычно он желает мне доброе утро в скайпе, вчера забыл, написал в обед. Я на него наехала, что не вспомнил обо мне. Его это почему-то так разозлило, что я наехала за доброе утро, что он не хотел трубку брать из-за моих наездов и говорить со мной. Потом взял трубку все таки, но наорал с матами, что достала его , в воскресенье нет покоя, своими наездами. Хотя я ничего такого не говорила. Просто обиделась, что поздно написал.

Еще распсиховался из-за ситуации. В субботу вечером женщина комендантша с подружками, женщина под 60, выпивали. Муж сказал, что шумно ведут себя. А я с утра ляпнула: ты так поздно написал, потому что пьяные бабы в общаге спать мешали? Он расценил это как грязный намёк и распсиховался еще больше. Начал орать, какие нах... бабы, никакие ни голые, ни пьяные бабы мне не мешали, а ты зае...а своими домыслами, и как его все это злит, мои тараканы в голове

Короче, ругались весь день вчера, ночь не спала, плачу. При этом он знает, что мне нервничать нельзя из-за миомы, но все равно несдержан. И что я ему сказала? Вы считаете, что это повод так кричать и психовать? Сегодня вообще не хочет говорить, написал, что устал от претензий, правда, сказал как починить кран в ванной. Он псих?
Таракашечка• 05 июля 2021
Вам нужно в отпуск. По отдельности и без гаджетов. Нервные очень оба

Ганцю в кєдах• 05 июля 2021
Вот вы женщина и мозгоклюйка!!! Бедный ваш муж!!!!
Дама с заначкой• 05 июля 2021
Бедный мужик
Мона Лиза• 05 июля 2021
Он псих? Нервничать нельзя из-за миомы? Твою дивизию Бедный парень.
Верочка 100%• 05 июля 2021
на мой взгляд, вы крайне не уверенная в себе женщина
40каградусная• 05 июля 2021
Клевать из-за того что на пару часов позже пожелал доброго утра?? Жесть, сколько вам лет? 15?
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
А Вы вот реально считаете, что Вы правы?
Неновая почта• 05 июля 2021
автор пора взрослеть, нормальный мужчина долго не вытерпит такого выноса мозга!
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
Да не он псих...и миома сейчас очень распространенное заболевание,так себе отмазка

Море Счастья• 05 июля 2021
Когда я в командировке, то могу вообще не писать ни мужу, ни сыну. Еще бы от них претензии на эту тему выслушивать. Я же не в отпуск поехала, а работать. И работа в командировке зачастую сложнее, чем по месту в офисе.
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
Я б уже не то что доброго утра не пожелала,я б и послала під три чорти
Осторожная• 05 июля 2021
автор, а если сказать начальнику - что мне нельзя много работать из-за миомы прокатит?
Ухтышка_малышка• 05 июля 2021
Дай мозги мужику найти адекватную бабу
Зам Ам• 05 июля 2021
Ну раз Вы так проявляетесь , то наверное считаете, что именно так строятся счастливые семейные отношения? Я думаю, такое женское поведение ведёт к разводам.
Псих ли он? Да, нет… обычный мужчина. Как и Вы, обычная женщина. Не думаю, что Вы психичка, скорее невежественны в вопросах построения эмоциональной близости между супругами. Вы же именно этого хотели? Когда обиделись на позднее «Доброе утро»
Закидай меня камнями• 05 июля 2021
лечитесь
Носки на подтяжках• 05 июля 2021
Ну ви, авторе, і мозгой...пі..пі..пі..
lyudmila_ukr• 05 июля 2021
Вам сколько лет? зачем жизнь себе усложнять и всем, кто рядом?
автор Анютины ласки • 05 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Он выходной был в тот день, вчера это было
автор Анютины ласки • 05 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Да, вы правы, я выросла в семье, где об эмоциональной близости и речи не шло. Пробел у меня в этом вопросе

Море Счастья• 05 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну может поздно проснулся, если выходной. Или так забембали его в будни, что говорить вообще ни с кем не хотелось. Он же написал в итоге, а не отморозился совсем.
Короче - вы не правы и советую извиниться перед мужем.
автор Анютины ласки • 05 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Есть такое, да
автор Анютины ласки • 05 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Блин, ну то начальник, а то близкий человек. Сравнили. Понятно, что чужому человеку пофиг
Hotbird• 05 июля 2021
Обижаться на то, что утром не пожелал доброго утра???
Сколько вам лет?

То что ваша вторая половинка раздраженная - его это не красит. Но вы его выбрали.
Лучше б человеку что-то приятное б написали раз видите, что что-то не так, чесслово, чтобы у него было желание вам звонить/писать/бежать домой.
Но я бы маты не терпела. У меня другое понимание отношений.
Серьезно, задумайтесь!
Зам Ам• 05 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Прочтите книгу Сью Джонсон «Обними меня крепче». У Вас всё получится и без наглядных примеров из детства.
Кофе в лобби• 05 июля 2021
Блин. Чувак в командировке, живет же явно не в риксосе, жрет часто в сухомять, нужно за сроки сделать работу и жена такое мочит..(
Женщина, вы ездите в командировки на работе? Если вообще, работаете..(
Так мне жаль, иногда мужчин. И знаю, что нельзя мужчин жалеть, но иногда такое прочитаешь.. на голову не налазит(
автор Анютины ласки • 05 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ага, зато я спросила про пьяных баб, а он начал орать, что ни голых, ни пьяных нет, а еще в последнее время слишком часто после моих вопросов про женщин стал говорить, что верный. К чему бы это? Как считаете? Если что, я серьёзно спрашиваю
Или не искать чёрную кошку в тёмной комнате?