ЕлькиПальки• 05 июля 2021
Водафон работает у всех? В моей деревне Гадюкино нет связи(((
На даче в селе пол Киевом. Нет связи.
Два оператора у меня - Лайф, который тут вообще не ловит, Водафон - нет сети с утра. Это я счастливчик или это масштабная трагедия?)))
Cherepashonok Kate• 05 июля 2021
Это так антенны установлены фигово. Раз на раз ловится. У меня то лайф, то водафон так в нашем Гадюкино лежат попеременно. Киевстар, вообще отказывается ловить.
ЕлькиПальки
• 05 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Лайф вообще не ловит никогда. Был хоть МТС.
Осталась связь только через интернет)
Немного отвыкли от такого в 21 веке)))
Осталась связь только через интернет)
Немного отвыкли от такого в 21 веке)))
Cherepashonok Kate• 05 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Осталась связь только через интернет)
Немного отвыкли от такого в 21 веке)))
Осталась связь только через интернет)
Немного отвыкли от такого в 21 веке)))
Мы себе тоже наконец интернет провели, т.к. связь мобильная... Самое интересное - на картах показано, что в наших широтах всех операторов покрытия есть, но по факту только на картах. Вообще, водафон у меня глючит сегодня - раз пять за разговор с подругой отключался, так что может и масштабное что-то. Если что, у нас тоже под Киевом дача, в сторону Нежина, может у них там что-то с антеннами произошло таки?
. Хорошо, хоть не надо лезть на дерево и на вытянутой руке говорить по телефону (помню был и такой опыт покорения груши), все таки 21 век.
Полиэтиленовый привет• 05 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Осталась связь только через интернет)
Немного отвыкли от такого в 21 веке)))
Осталась связь только через интернет)
Немного отвыкли от такого в 21 веке)))
Поставьте приложение Бип от лайфа и звоните и принимайте заноки через интернет
ЕлькиПальки
• 05 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Местные ребята сказали, что каждый первый понедельник месяца у них тут проводят профилактику. Уже включили.
ЕлькиПальки
• 05 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо! Не знала, что так можно)