Помогите советом. Нужен санаторий профиль ЖКТ, с бассейном (желательно с подогревом), детской площадкой, хорошим питанием. Еду с детьми.
Пацаааааааан• 05 июля 2021
Я с дочкой была в Трускавце санаторий Шахтар. Нам понравилось, бассейн правда глубокий и без подогрева. Есть детская площадка и детская комната с воспитателем. Кормили отлично. Но это было 2 года назад, сейчас не знаю как там.