Резвая лошадка• 05 июля 2021
Умер Меньшов, я в шоке
Человек легенда, Оскар первый😭
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2021
а поиском воспользоваться слабо, думаете первой тему бегом создать, опоздали

Резвая лошадка
• 05 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Не позортесь
Идууу--уууу блин• 05 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А вы каждый раз создавая тему поиском пользуетесь? Прям такое чувство, что некоторые сидят и ждут новые темы про Меньшова, чтоб укусить и указать куда автору идти.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не позортесь
Это вы не позорЬтесь! У вас не только сообразительности не хватает воспользоваться поиском, но и с элементарной грамотностью проблемы, ну что ж бывает(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Меньшов-великий человек и понятно что его смерть не может остаться в стороне, поэтому в таких случаях, да, всегда пользуюсь поиском, прежде чем спамить.
Резвая лошадка
• 05 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я пишу с приложения, там не видно
Пез Году Неделя• 05 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Не позортесь
Позоритесь Вы!
А в шоке то от ЧЕГО?Человеку 82 года!
Резвая лошадка
• 05 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жаль что вас плохо воспитали, не повторите ошибки родителей на детях
Пез Году Неделя• 05 июля 2021
Ответ дляМаманя
Шок! Умер! В 83 года, это ж надо такое! Бессмертный умер!
++++Ага,Автор-волшебная!
Идууу--уууу блин• 05 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и пользуйтесь на здоровье, тут разрешено писать всем и на практически любые темы, автор и еще 30 человек вправе создать свои темы о смерти Меньшова и никто не вправе им запретить.
Пез Году Неделя• 05 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Та задр...ли с этим Меньшовым. И чего в шоке? Он киборг что-ли?
+++И при том,что всегда был против Украины
ТАЗератти• 05 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а шок от чего? 82 года как бы не 16, да и корона у него была
У меня тоже шок. Так как на днях гтспитализировали алентову,а про меньшова говорили,что переносит легче,и остался дома
ЛолитаНеРазлита• 05 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Сколько злобных баб)
ну почему злобных? ну назови тему она по человечески то все бы ее просто послали в тему ниже, а так прям шок, актриса погорелого театра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А хорошее воспитание-это когда не замечаешь чьей-то тупости или неграмотности? Выходите уже из шока, хватит уже, шокированная до ужаса, что уже и воспитание приплели
Единая страна!• 05 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Позоритесь Вы!
А в шоке то от ЧЕГО?Человеку 82 года!
автор на зарплате темы строчит.
’Я в шоке’ - это вводное предложение
Пез Году Неделя• 05 июля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
100%
Так Вы не отвечаете.
В шоке то ОТ ЧЕГО?
От того,что люди в 82 года могут умереть?
В шоке то ОТ ЧЕГО?