Мочалкин блюз• 05 июля 2021

5 часов в авто чем занять детей? девочка 10 и мальчик 5 лет,

какие игры взять?
Я в дамках• 05 июля 2021
Своих ничем не занимаю. Слушают музыку или сказку

Сам себе Петросян• 05 июля 2021
Ничем, это всего ничего ехать. В окно смотреть, музыку слушать, беседы беседовать.
Кубик Рубика• 05 июля 2021
Аудиосказка хорошая вещь, можно смотреть в окно и спать под неё. Ещё игры магнитные дорожные продаются.
волосатое стекло• 05 июля 2021
Дайте им по стиху, пусть учат.
Кубик Рубика• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Дайте им по стиху, пусть учат.
Поэму.
автор Мочалкин блюз • 05 июля 2021
😁😁😁😁
Девушка Прасковья• 05 июля 2021
планшеты с играми
AnnLipa123• 05 июля 2021
Друг другом.
Вот честно- не переживайте, игра какая-либо на полчаса займёт- и вае. Вы ж не будете с собой весь магазин дорожных игр везти ?
Дикая Роза• 05 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
😁😁😁😁
Мы часто ездим к родителям - 5 часов. Детям сейчас 9 и 7 лет. Треть , а то и половину дороги спят и пол дороги жуют)). Немного с телефонами, поют ещё песни, общаемся. Время быстро проходит.

Слабый пол• 05 июля 2021
Нічого не беру, слухають музику, співають, дивляться у вікно, часто їздимо по 10-12 год
Уютный дом• 05 июля 2021
песни петь ))
Чупа-чупс• 05 июля 2021
Сон, лучшее занятие для детей в дороге + перекус на заправке
Оля_с_киркою• 05 июля 2021
Меня только телефоны и планшеты выручали в таких поездках)
Или, если рано подняла, то могли заснуть в дороге-это вообще прекрасно.
побольшомусекретику• 05 июля 2021
Я успеваю три партии в слова со старшей и пару с младшей. Дети - ровесники ваших, играть в слова обожают.
Vika_mis• 05 июля 2021
Аудиокнига, игра в слова, в ассоциациии, найти машину какого-то цвета, выдать перекус, выдать новую мелкую игрушку/головоломку.
СтелькаОТединицы• 05 июля 2021
А в 10 лет ещё и занимать чем-то надо?
Краля-Галя• 05 июля 2021
я своим брала небольшие НОВЫЕ игрушки. Когда становилось скучно, выдавала по 1 игрушке, играли, ехали, когда опять скучали, выдавала по второй и т.д. Ну и, конечно, играли в слова, пели песни и т.д.
Гага Газу• 05 июля 2021
Для 5 лет- тесто пластилин, оно не пачкает сиденья. Лего берём в ящике. Книгу-головоломки. Наушники и аудиосказки. Игры слова, города.