Кто крайний?• 05 июля 2021
Девочки что вы делает с почти новой летней обувью которую купили и обули
Которую обували по несколько раз за лето. У меня есть обувь которой уже лет 7 . Они новые и брала не за даром. Выкинуть жалко. Продавать за копейки не хочу. Отдавать неудобно(ну и еще я жадная слегка).
Ждете когда мода опять вернется?
Детские вещи раздаю. Муж минималист и не модник.
А я каждый год покупаю себе что-то. Сносить естественно не успеваю
Что из этого еще актуально в этом году
Может носить и не парится
Первая пятерка у меня уже очень давние .
Голосовать можно несколько вариантов
Что можно обуть в этом году? Что бы не выглядеть нелепо
Ждете когда мода опять вернется?
Что из этого еще актуально в этом году
Может носить и не парится
Голосовать можно несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
126 (37.17%)
56 (16.52%)
55 (16.22%)
48 (14.16%)
30 (8.85%)
24 (7.08%)
посмотреть результат
Улыбчик• 06 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
но главное что вы знаете)
Нет, намного важнее, что вы знаете немца, который носит Экко и не слыхивал о Рикер. Спасибо, что поделились.
Куратор дебошей• 06 июля 2021
Да все нормальные. Мне не нравятся 1, но я никогда не любила обувь такого плана. Мне б Ваши проблемы)). У меня очень узкая нога без подъёма. Что-то купить (особенно туфли) тот ещё квест. Онлайн заказывать реально разве что кроссы. Ношу пока обувь выглядит опрятно. Как только начинает терять вид, отдаю родителям в провинцию, мама раздаёт знакомым.
Кто крайний?
• 06 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Первые удобные .У меня тоже нога узкая. Ну хоть с подъемом повезло.
Ну как то носить после кого-то обувь не очень. Поэтом не отдаю. Разве что если не понравились в принципе или не удобные,то такое могу отдать.
А ношенные ,еще и такие что вид потеряли отдавать стыдно .Такое сразу в мусор