Я такая - жду трамвая• 04 июля 2021
SOS! Как спасти белые кроссовки?
Запачкал муж новые белые кроссовки - замша+текстиль.
Чистила пеной от Салтон.
Пока сохли появились желтые разводы.
Что делать?
Нужны проверенные методы.
Чистила пеной от Салтон.
Пока сохли появились желтые разводы.
Что делать?
Нужны проверенные методы.
Маурита• 04 июля 2021
кислородный отбеливатель типа ваниша аккуратно нанесите щеточкой, потом промойте
Тушь для2го класса• 04 июля 2021
Постирайте в машинке, потом сразу набейте или мягкой бумагой или как я мягкими полотенчиками.
Это пот выступил
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это пот выступил
Боюсь стирать в машинке обувь теперь - в прошлый раз подошва отклеилась на обоих.
(Другая пара)
Бокс-орун• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
(Другая пара)
Может кроссы так себе? Я стираю найки в стиралке, и Адидасы. По несколько лет им, и ничего.
Самохвалова• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
(Другая пара)
Так без віджиму поперчіть або з мінімальними оборотами.
Якщо є таблетки для посудомийки, то кросівки як нові будуть, якщо кинете одну таблетку в барабан при пранні.
У доньки білі босоніжки текстильні, так я їх тільки так і перу.
Інакше теж жовті розводи тоді по них
Уравнобешенная• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
(Другая пара)
Бюджетные скетчерсы например прекрасно переносят стирку в машинке. Экко, Джеокс, Найк и Адидас так же. Обороты ставлю на 800.
Ворую вкусняшки• 04 июля 2021
Постирайте просто в машинке на режиме спорт обувь. Всю жизнь стираю , все как новое после стирки
Та_все_ок_будет• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
(Другая пара)
Как вариант. Сразу скажу, сама не пробовала, можете попробовать на маленьком участке. Если помогают кислородные штуки, по идее перекись должна помочь.
Уравнобешенная• 04 июля 2021
Полностью замшевые экко постирались прекрасно, муж моторным маслом запачкал, пятновыводитель перед стиркой и в стиралку
Уравнобешенная• 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Или с минимальным отжимом, если боязно. Вот 400 оборотов, точно ничего не случится, но сушить с бумагой внутри придется, меняя ее.
Неновая почта• 04 июля 2021
Купите маленькую щетку по типу как для одежды, размером с ладошку. Намыливаете хозяйственным мылом Дуру, которое против пятен и застирываете щеткой. И хорошо выполаскиваете под краном. И не сушить на прямом солнце, только в тени.
Вообще не факт• 04 июля 2021
Сушить только в тени белую обувь. Тогда не будет жёлтых разводов.
Я всю спортивную обувь стираю в машине. Несколько пар ушли на мусорку после процесса)
Но я рисковая в этом плане.
Тушь для2го класса• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
(Другая пара)
Постирайте на 30 градусов 40 минут и все ок будет. Я по 60 минут стираю и все ок.
Вообще не факт• 04 июля 2021
Если случайно образовался желтый развод, перестирываю в обычном режиме и пересушиваю, контролируя попадание прямых солнечных лучей.
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Оригиналы New Balance
Те, у которых стельки отклеились, привезены со Штатов.
И им было несколько лет до этого.
Директриссимо• 04 июля 2021
Ответ дляНатик Натик...
Перкарбонатом
Замшу я бы не советовала. Кожаные босоножки так испортила
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня нет такого режима.
Стирала на ’Ручная стирка’
Бокс-орун• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оригиналы New Balance
И им было несколько лет до этого.
Нью беленсы недолговечны в носке. Совсем.
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Только что оттерла перекисью, посмотрим как высохнут...
Натик Натик...• 04 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Так кожу нельзя.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Расскажете)
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
муж любит только их(((
Закусенец• 04 июля 2021
Я бы промыла под краном пока пятна не сильно въелись в волокна ткани, а так всё...
Если Белик кросовки то только кожа белая, её можно подкрашивать краской..
Или если брать светлые кроссовки то уже бежевые
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
Інакше теж жовті розводи тоді по них
Про таблетки цікава ідея - з іншою парою так поексперементую.
Дякую!
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Какой пятновыводитель?)
Хвець-тець• 04 июля 2021
Автор , если совсем капец , то дедовский способ вам в помощь - зубной порошок .
Я такая - жду трамвая
• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Хімчистка?
треба рятувати зараз, та й завтра не буде часу бігати по хімчисткам