Кто крайний?• 05 июля 2021
Девочки что вы делает с почти новой летней обувью которую купили и обули
Которую обували по несколько раз за лето. У меня есть обувь которой уже лет 7 . Они новые и брала не за даром. Выкинуть жалко. Продавать за копейки не хочу. Отдавать неудобно(ну и еще я жадная слегка).
Ждете когда мода опять вернется?
Детские вещи раздаю. Муж минималист и не модник.
А я каждый год покупаю себе что-то. Сносить естественно не успеваю
Что из этого еще актуально в этом году
Может носить и не парится
Первая пятерка у меня уже очень давние .
Голосовать можно несколько вариантов
Что можно обуть в этом году? Что бы не выглядеть нелепо
Ждете когда мода опять вернется?
Что из этого еще актуально в этом году
Может носить и не парится
Голосовать можно несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
126 (37.17%)
56 (16.52%)
55 (16.22%)
48 (14.16%)
30 (8.85%)
24 (7.08%)
посмотреть результат
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну мне непонятны люди, которые вопрошают у анонимных женщин с форума , что им носить
Зеркало - лучший советчик
Я спросила что еще актуально из этого
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я спросила что еще актуально из этого
У вас все модели носибельны👌
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
это такое)))...мужу обяьсните, что вам это доставляет радость! и чем лучше будем ВАМ, тем лучше будет и ему в итоге)))...у меня такой, очень практичный человек, просто дать денег, заплатить, где надо и т.д - без проблем! цветы - ооооочень долго переучивала, обьяснила тем, что вот так мне надо, это дает мне энергию, как и новая сумочка и тд))
Ну приучаю потихоньку. Но он еще и на себя совсем не тратится. Ему сложно понять эти мои многоходовки с подвывертом.
Модно ,не модно. Главное что бы не рваное
Сыро_Ежка• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Иногда совесть мучает купить новые,когда эти ж еще отличные
Но с совестью я договариваюсь как то. С мужем бывает проблематично.
плюс подкрепила это новым бельем игривым, потом спрашиваю ’ну как? понял, почему такое НАМ надо?’ конечно, понял
с ними хитрее надо быть, если чурбаны
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас все модели носибельны👌
Носить не парится?
Сыро_Ежка• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я умом понимаю. Но все равно что то да куплю. То распродажи,то понравилось очень
и правильно делаете, надо себе доставлять радость
Раздражевская• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
В прошлом году и этом взяла такие еще .И еще гора есть,но те уже убрала пока точно
еще куча резиновых на море и кроссовок и кеды.
Я наверное обувной -галантерейный шопоголик -голожипик.
Автор волшебная на всю голову !!!!
Всю эту обувь можно и нужно носить !!!!!

Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Хоть кто-то поддерживает
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Автор волшебная на всю голову !!!!

Какие фразиологизмы.
Но основная мысль мне нравится. Буду носить
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Они у вас просто развалятся.
Самые старые фото 2 .У меня есть опасения что они и меня переживут.
Сыро_Ежка• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
вот значит говорите, как я ’мне это дает хорошее настроение и энергию, тебе же будет так лучше, сам знаешь’

...главное, после каждого ’боя’ и его ’поражения’, подкрепляйте чем-то приятным

...

графиняВишенка• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Если обувь не носить, она разваливается.
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка

...

Ну то понятно. Не обижаю.
Но иногда саму совесть мучает .Еще и эти фишки с минимализмом во всем жару подливают.Еще и дочка такая что ей ничего никогда не надо. Папа №2
А мать транжира .Прям стыдно местами
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Поняла. Значит буду носить
Бабочки в моём животе• 05 июля 2021
Ответ дляOrganic
тю
так они все актуальные кроме 4
нет ни одной актуальной пары. ну 5 еще можно обуть... под очень длинные брючищи)))
МощныйШива• 05 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Даже в этих можно мусор вынести или в магазин, детскую площадку сходить
Я в подобных (фото 4) собаку выгуливаю
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Я в подобных (фото 4) собаку выгуливаю
Собаку завести что-ли.
Бабочки в моём животе• 05 июля 2021
автор. из всего показанного только последние шлепанца зара ок,остальное продавайте,отдавайте,на помойку выносите)
Барабан для взрослых• 05 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Я в подобных (фото 4) собаку выгуливаю
Вот, я об этом
Есть же разная обувь, одна в парк, другая доя бега, 3я в ресторан и тд
Сыро_Ежка• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну то понятно. Не обижаю.
А мать транжира .Прям стыдно местами
будьте немного эгоисткой! что значит совесть мучает? это вам нравится, это вам надо, это не милльЕон сжечь!
Красота неземная• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Она новая. Выкинуть рука не подымается. Жадная я
я отдаю на благотворительность) в смысле считаю, что отдала такую-то сумму)
Просто поняла, что негде это все хранить. Причем у детей и у мужа на сезон по 2 пары обуви, а у меня только кроссовок на лето 5 пар
Кто крайний?
• 05 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Из тех что я купила в этом году и прошлом(там где 3 фото) мне все нравится и я их с удовольствием ношу .Меня больше обувь из стар поста волновала. Выкидывать я ничего не буду
Бабочки в моём животе• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
даже если тренды вернутся, то в другом виде. вы не будете их носить все равно)
Улыбчик• 05 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А где вы видите радость в этом посте?
Улыбчик• 05 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я спросила что еще актуально из этого
Если ориентироваться на обувь немцев типа Рике и Тамарис, то всё актуально и еще 30 лет будет актуально.