Спасатель Малибу• 05 июля 2021

Что изменить

В фигуре. Не обращайте внимание на белье. Буду благодарна за дельные советы.
Рост- не предлагать, не смогу.
Техпаспорт на медузу• 05 июля 2021
Похудеть, как по мне тяжелый низ.
Зарядка для хачапури• 05 июля 2021
40 лет вас ничего не парило?
соева-сысоева• 05 июля 2021
Все хорошо. Пропорциональная фигура. Надоели уже кости на фотках, у вас как раз то что нужно.
Семен Семеныч• 05 июля 2021
Что,кроме похудения,можно изменить в фигуре? Увеличить грудь,удалить ребра,удлинить кости голени...
Короче,на ваш вкус- что хотите)
автор Спасатель Малибу • 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
40 лет вас ничего не парило?
Вот яд не слушаю. Только конструктивная критика и советы
БолеИменее• 05 июля 2021
вам бы лучше поработать над принятием себя...тогда вы сами, без чужих советов, точно и четко будете понимать к чему смириться...
Нерадистка Кэт• 05 июля 2021
Ноги полноваты, спорт нужен)
автор Спасатель Малибу • 05 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
У меня все норм с этим. Стало интересно. Конструкция фигуры тяжёлый низ.
автор Спасатель Малибу • 05 июля 2021
Может у девчонок есть методы скинуть
Запасная спина• 05 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Может у девчонок есть методы скинуть
Как будто вы сами не знаете ПП и спорт, лучше ещё ничего не нашли.
БолеИменее• 05 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
сами себя то хоть не обманывайте)
тут много мнимых экспертов, всем не угодишь...
ofi• 05 июля 2021
У Вас очень приятная фигура. Тело без явной дряблости, ушек, живота. Грудь есть. Все более-менее пропорционально. Прическу можно изменить. По одежде посмотреть. А с фигурой - так держать. Или давайте более детальные фото. Найдём к чему придраться :).
Русалка на ветвях• 05 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Прическу на более актуальную
Зарядка для хачапури• 05 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
А в чем яд?
Видно что спорта 0
Я такая боевая• 05 июля 2021
у вас красивая грудь ,женственная фигура....не разжирайтесь!!!
Творческий типаж• 05 июля 2021
Хорошая фигура.
автор Спасатель Малибу • 05 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо за поддержку
автор Спасатель Малибу • 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А в чем яд?
Видно что спорта 0
Не 0, через день по часу
Я такая боевая• 05 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за поддержку
я не совсем понимаю слова ’поддержка’.. что вижу , то и говорю ( я не чукча) если фигурка зачет так зачет..что тут скромничать? но не расслабляйтесь)))