КапитанльнаЯ• 05 июля 2021

Целлюлит

Поделитесь, пожалуйста проверенным маслом/кремом для самомассажа от целлюлита. Комментарии про питание, питьевой режим и спорт мимо, пожалуйста. Этим уже занялась, хочу самомассаж добавить
ВернитеВалеру• 05 июля 2021
Anti eau масло Clarins
ПушАпница• 05 июля 2021
Автор, любое масло ,которое мам нравится , даже подсолнечное. Смысл не в самом масле, а в скольжении, которое даёт возможность работать с более глубокими тканями + пленка,которая создаёт вакуум при массаже банками.
Irdem• 05 июля 2021
Я брала антицилюлітне обгортування від Летік ( м´ята,ламінарія) і робила обгортування через день на 30-40 хвилин,потім прохолодний душ,ефект сподобався,вистачило як раз баночки,результ був кращий ніж від антицилюлітного масажу
okutsenko• 05 июля 2021
Ответ дляIrdem
Чи можна детальніше ? Де саме купували і що саме ? Дякую )
Хорошенькая• 29 июля 2021
Ответ дляokutsenko
Купувала на інстаграм сторінці Летік, але вони є і на мейкапі