миссАрфография• 05 июля 2021

Ваша реакция?

Познакомилась с парнем, начали переписываться
Работает стоматологом
Я спрашиваю, мол интересно ли работать
Он мне скидывает фотки вырванных зубов
Меня чуть не вырвало
И это полчаса знакомства
Как бы отреагировали?
Докладная• 05 июля 2021
Пошутил так)

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2021
Негативно…это странно
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2021
А если бы он был проктологом, урологом или гинекологом…
Аноним Первый• 05 июля 2021
Я мед закончила, нормально бы отрегировала)
Может это проф юмор только нам понятен
СноваЗдорова• 05 июля 2021
Он вам показал, насколько интересно работать стоматологом
ЯниЯ• 05 июля 2021
Подруга стоматолог, юмор у них специфический конечно
автор миссАрфография • 05 июля 2021
Ну как-то гнилые зубы не очень интересно наблюдать
к.Буланова• 05 июля 2021
Нормально отреагировала. Значит у парня есть чувство юмора. А у медиков часто черный юмор - издержки профессии. И Вы тоже странная, что ожидали услышать, задавая такой вопрос стоматологу?
Напланетянка• 05 июля 2021
Проорала бы 🤣

Напланетянка• 05 июля 2021
Автор, а вы кем работаете? Нравится?
ЛЮБА• 05 июля 2021
Тонкий медицинский юмор, с нотками чёрного...
автор миссАрфография • 05 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Автор, а вы кем работаете? Нравится?
Да, но фото трупов я не кидаю)
Клин_Кляйн• 05 июля 2021
Это профдеформация может быть. Я на 1 курсе юрфака общалась с ребятами с 5-го (дружила хорошо с одним из парней, поэтому попала в старшую компанию, 5 курс и выпускники уже) . Они по уголовной кафедре шли, работали уже, главным образом в МВД, пара в прокуратуре. Так они с такой любовью трупы обсуждали, кого нашли, как он там уже разложился, что там по зубам-костям идентифицировать можно.. И с таким светом в глазах)) Я сначала думала, издеваются. Поняла, что просто вот такие. И до сих пор такие и остались, только шутки чернее и грустнее стали - всё-таки нелёгкая работа там
Бывает и такое• 05 июля 2021
Это он пошутил, мол насколько ’интересно’ работать. Забавный юмор, но я врачебный юморок люблю.
Напланетянка• 05 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Да, но фото трупов я не кидаю)
Вы - киллер?
автор миссАрфография • 05 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я работаю в этой сфере как раз))
автор миссАрфография • 05 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы - киллер?
Ахахах)) ну как знать))
Запыхалась• 05 июля 2021
У медиков очень специфическое ЧЮ. Если не разделяете его, не морочьте парню голову.
Напланетянка• 05 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я работаю в этой сфере как раз))
Тогда вас зубами не испугать

Клин_Кляйн• 05 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я работаю в этой сфере как раз))
Ну вот :) Сами тогда понимаете, что за чайком с коллегами обсуждаете :) А мальчика ругать вздумали
Аноним Первый• 05 июля 2021
Автор, ну чего Вы тогда удивляйтесь, если сами в медицине работаете?)
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Да, но фото трупов я не кидаю)
ну и зря.

хотя нет. отстаньте от парня, найдет нормальную)
автор миссАрфография • 05 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я не в медицине) я в уголовной сфере
Аноним Первый• 05 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я не в медицине) я в уголовной сфере
Ну тоже чёрный юморок должен быть
ШанельКуКу• 05 июля 2021
Автор , если вы задали такой вопрос , значит явно не все впорядке , вы ж понимаете ?) я счииаю что присылать зубы девушке не нормально . Мне как то один из СЗ прислал фото как он сидит у стоматолога с открытым ртом и вывернутыми губами на мой вопрос чем он занимается . Ну я юмор не оценила и ему потом было стыдно
автор миссАрфография • 05 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вот, похожая ситуация))
Тектоническая расческа.• 05 июля 2021
Я бы потроллила его, что слава богу он не гинеколог)))).
Просто звязда• 05 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
А спрашивали зачем?
Тектоническая расческа.• 05 июля 2021
Интересно, а какой ответ вы ожидали на такой вопрос? Что может делать стоматолог на работе?
Мудрецыха мира сего• 05 июля 2021
Это юмор такой, реагируйте нормально, можете тоже как-то в ответ пошутить, если парень отреагирует положительно, значит с ним можно общаться на самые разные темы)