Тамбовский мел• 05 июля 2021
К нему приехала подруга, писать или нет?
Встречаемся с мужчиной, и у него есть подруга. Живет в другой стране, они начали с секса а потом он понял по его словам что секс с ней как с другом и на этом закончили, но стали дружить, тесно общаться, говорит она ему близкий человек. А вот насчет нее и ее отношения я не уверена...она видно им увлечена, по моим наблюдениям. Но все конечно может быть, может и правда дружит. Так вот, она приехала сегодня и он мне весь день не пишет, гулять они пошли вместе.
Как мне быть, не писать или спросить как дела? мне кажется с тех пор, как она поняла что у него появилась я и он уже не постоянно в сети она сразу же задергалась и взяла билеты в наш город. Потому что он говорил что они общались каждый день, созванивались, а когда со мной он не в сети по полдня. Но это было уже последнее время так.
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
пока хочу выговориться хоть где-то, я сейчас себя сама накрутила. даже если будет с ней, пускай, просто хоть выскажусь) ну и буду молчать значит
Ясно. Молчание это конечно решение умное, женщины рассудительной. Но он может переспать и прийти к вам. Как то измена на начальном этапе отношений, это хуже некуда. Будущего нет.
Я когда то сделала ошибку, стала спать со временем с бывшим. По старой дружбе. В итоге сделала больно его девушке (жене гражданской) , она ушла от него с младенцем насовсем. Как и он от меня к ней когда то. Ну и ему. Я не собиралась с ним опять сходится, только секс нужен был. Он страдал еще лет 12. А та меня наверно проклинала, хотя она его и увела из семьи.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Просто наблюдайте и всё, если мужик захочет изменить, его ничего не остановит
то есть молчать, самой не писать и смотреть как будут развиваться события?
но тогда она победит значит
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
ему 33. мне 28
Ну взрослые, должен быть уже поумней и контролировать ситуацию.. Может он и не даст подруге шансов.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
не думаю что переспит и придет...он достаточно честный
либо просто она его уведет, заболтает, все таки дружат либо он разберется со своим отношением...
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
но тогда она победит значит
Победит всегда тот, кто действует и первый. Может ваш мужчина умнее, чем вы думаете, и не допустит ее ухаживаний))
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Не думайте о людях хорошо, на самом деле они обычно хуже)
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
я так понимаю у него просто долгое время никого не было, типа года 2. А эта подруга стала всем, сначала секс а потом поговорить. Поэтому мое появление было неожиданным для нее ну и он тоже постепенно стал мне и доверять и быть со мной все время, то есть ей меньше времени в разы уделять
Капризуля• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
но тогда она победит значит
Ну а толку что вы напишите....даже если у них и что-то было, он всё равно вам не скажет. Просто сделайте вид что вам всё равно и вы ему доверяете на все 100. Докажите в этом что вы её лучше. Если он поймёт что вы бегаете за ним, то ничего с этого не выйдет. Сделайте так, чтобы он боялся вас потерять. А это только равнодушие с вашей стороны.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо) тогда молчу, пусть сам разруливает
боялась просто ситуации если вдруг я пропаду ей это только на руку.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляКапризуля
спасибо большое
Баба на горошине• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
она не у него в гостях, живет отдельно где-то
он ответит, просто думаю может замолчать лучше
и накручиваю себя что та его перетянет на свою сторону...он же до меня с ней по сути близко общался, а появилась я - переключился на меня
Если есть сомнения, попробуйте познакомиться с другим парнем, без увлечения, просто развлеките себя новой дружбой)
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
я не хочу участвовать в борьбе просто)
если надо соревноваться и ей надо так этот мужчина - так и быть, я отойду в сторону.
Шумелка Мышь• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
я не хочу участвовать в борьбе просто)
Это по умному, честно.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Это по умному, честно.
редко тут такое услышишь)
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля 2021
Не переживайте , мой был холостяк долго , и у него столько подруг после секса скопилось , возможно ваш тот же типаж , он действительно искренне верил, что он с ними теперь только дружит, и его удивляло, почему они к нему при случае лезут целоваться ... если это ваш человек , все будет хорошо, со временем барышни разбежались - кто сам все понял , кому я помогла все понять. Сейчас примерный семьянин , с детками гуляет , бывших барышней не интересует.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Была уже ваша тема, вам там все написали
и не одна
175см55кг19лет (она)• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
он ее у себя не принимает., я такого не писала. Она живет отдельно
но дружат, тут уже ничего не поделаешь
Разбить дружбу
Samostoyatelnaya• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
но тогда она победит значит
Флаг йому в руки, значить, чи й не щастя така матня. Ви підіть розвійтесь, в кіно з подружкою, на каву чи на кальян, не чекайте. Він напише а ви ’Ой сорі, я зайнята, пока’. І дивіться далі на поведінку цього недомачо.
Само_достаточная• 05 июля 2021
Девочки, вы что? Вот так просто отойти в сторону? Ну погуляли ж уже днём с подругой, сколько можно, а на вечер нужно к девушке своей ну или домой. Как это не писать. А жду тебя сегодня? Тоже не писать? Ну я не знаю тогда.
Котомафия• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Блин.автор.да очнитесь же!!!
Просто он не рыба не мясо. Вчера вы.сегодня эта подруга.завтра ещё кого то найдёт. Натура у него такая-увлекающаяся....
Не тратьте время и силы. В чс и живите дальше.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
ну так вот и посмотрю что напишет сам
сама ему писать не буду, да, отойти в сторону
бороться за мужчину - пусть подруга такое устраивает
это не для меня
Рябушка Ку• 05 июля 2021
Автор, вот такая старая подруга была у моего нынешнего мужа в период нашего знакомства. Тоже типа скучала, как узнала, что мы встречаемся. Я сказала или я, или она с дружбой. Выбор был сделан в мою сторону. Только по прошествии нескольких лет, он признался, что они не просто дружили. Не обманывайте себя.
Тамбовский мел
• 05 июля 2021
девочки сам разрулил - сказал с ней погулял и что хочет ко мне
Котомафия• 05 июля 2021
Ответ дляТамбовский мел
А ночью от неё смс и он опять помчится
Клин_Кляйн• 05 июля 2021
Не мешайте им нормально посекситься. До вас очередь не скоро дойдёт. Ждите