ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июля 2021
Странная ревность к моему прошлому
Парень удивляет. Смотрели комедию и там был момент - женщина-мать семейства оказалась в молодости легкого поведения, ну, посмеялись и забыли.
Потом он как-то назвал меня, как ее там в фильме, типа пошутил. Одернула, извинился, сказал, что тупейшая шутка.
Потом заявил, что я довольно умелая в постели, что наверное большой опыт О_О (нет)
Снова обиделась и сказала, что во-первых, мое прошлое его не касается, а во-вторых, это не так.
И вот опять - показывала свои фото двухгодичной давности, тогда с другой прической была и сильно худая. Просто нашла, хотела поделиться. А он мне заявил, что вот, прям как тростиночка, наверное тогда были очень активные упражнения с бывшим, если я понимаю, о чем он. Снова извиняется, якобы не может ничего с ревностью поделать.
Странный он какой-то, а как со стороны?
когдадеЦкие• 05 июля 2021
Контролер якийсь. Скажіть, ще раз буде лізти у ваше минуле, будете робити висновки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 июля 2021
Ответ дляПокорительная
козел короче, сколько вы вместе?
Год, но расходились на месяц
Может зря сошлись, вот думаю...
PORKA• 05 июля 2021
Слать нах..., это он сначала к прошлому будет ревновать, потом к каждому столбу начнет.
Бочка порохУ• 05 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Год, но расходились на месяц
Может зря сошлись, вот думаю...
а расходились по какой причине?
Карапулька• 05 июля 2021
Гоните в шею, пока не поздно
Закомплексованный мужик- это очень страшный экземпляр.
Самоутверждаться будет за Ваш счёт, и если, Вы под плинтус не собираетесь - то оно Вам не нужно....
MASHUNCHIK_BUKA• 05 июля 2021
А он что не тыкал никуда до Вас? Прям святая простота. Действительно какая разница , что было у Вас ранее и зачем об этом думать и тем более ревновать.Больная психика, дальше может быть хуже...
Я шалунья• 05 июля 2021
Предложите ему обратиться к психологу, че сразу козел? С этим работают, но не все решаются, а когда решаешься,думаешь, че ж я раньше-то боялся?