ДваДваВосемь• 05 июля 2021
Почему женатики не отпускают ?
Ситуация стара как мир.
Большая любовь с женатым. Поставила вопрос ребром я или она. Сказал не готов менять жизнь. Ок. Я ушла.
Через два месяца пришел , сказал, что жить без меня не может , дай время. Дала время. Отношения продолжились, но закрылся в себе. Прошло ещё немного времени , говорю, что я все понимаю, давай расстанемся. Ухожу.
Через неделю приходит и твердо говорит, что решил когда и как . Жду ещё . Вижу, что оба на нервах, но вида не подаем. Подходит время Х . Ссора. Я ухожу , он молчит.
Ну почему так ? Двое взрослых людей.
Почему нормально нельзя поступить, раз уж так вышло ?
Ну почему так ? Двое взрослых людей.
Маргарита и Мастер• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Тысячи бросают.
Почитайте советчицу
Вам зачем этот грех на душу?
Не умею мерить• 05 июля 2021
Потому что его все устраивает.
А вы, пока не принесет свидетельство о разводе, шлите его на куй.
Ответ дляСкромняшка
Вот и я о том же.
Жена = стабильность , но ни как не любовь и взаимопонимание.
Любовница = секс, страсть , но страх потерять стабильность.
С любовницей будет та же стабильность спустя короткое время) по этому лучше тогда поддерживать страсть , вам ведь все равно с кем он живёт, раз встречались и раньше
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Боится уйти «вникуда»🙈😃 без борщей, носков, решений жены🤣
В том то и дело..
Борщи у меня вкуснее, шмотки с инсайтов вместе покупаем, ни одного решения без меня , ни одной покупки без меня, ни одного выходного и отпуска без меня несколько лет
Ответ дляСкромняшка
В том то и дело..
Интересно просто что в таких случаях говорят женам? Почти всегда с вами .... Хочу знать на будущее:)
Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Так и говорила.
И принимали назад. А не надо было
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляТихoня
Но потом и вас так бросят, сами себе усложняем жизнь. Холостых полно на любой вкус, но почему то тянет на мужчин которые не одиноки. Как будто у вас просто это чтоб ЧСВ удовлетворить, или спортивный интерес)) что выберут вас , а не жену
Было бы полно холостых ,кому б те женатики нужны были.
От безысходности бабы лезут в это дерьмо и от зарплат маленьких.
Только не нужно мне сейчас про самореализацию
Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2021
Ответ дляТихoня
Что там говорить? Командировка
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Все. На этом и стойте. ’Я хочу быть с тобой’ - Милый, что ты для этого сделал? - Ну, я решил... - Сделал что?
После третьего вопроса он сольется
Ну вот уж неделю как слился ...
Точнее я слила и он затих. Понимает , что уже номер не пройдет с ожиданиями. А мне тошно. Люблю.
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Потому что его все устраивает.
Та послала..
А надежда внутри меня сидит и разрывает изнутри
Ответ дляСкромняшка
И не собиралась) я и понимаю и нет. Просто мне не изменяли пока или я к счастью об этом не знаю. Жену жаль , она то не виновата что у вас ’любовь’ но и просто подумайте, он изменяет жене, ничего не помешает делать это и в отношениях с вами. Разве оно того стоит? Это же как свободные отношения если связи на стороне приемлемы. Тогда нет смысла забирать себе того кто уйдет тоже, а это 100% .
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляТихoня
Врёт. А она карьеристка и не очень им интересуется. Отдыхать некогда ей ездить .
Форс мажор• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну вот уж неделю как слился ...
Не тошните))
Задайте себе вопрос: ’как бы я сейчас поступала, если б любила себя?’. И продолжайте его задавать постоянно
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И принимали назад. А не надо было
Была на то объективная причина.
В смысле нужно было дождаться определенного события и это было логично. Но вот событие прошло и......тишина. Я не смогла на этот раз спокойно говорить , вспылила и ушла
Мир Мир Мир!• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
так у вас їх багато ??? скрізь пишете ’женатики’ ще й так принизливо, про яку повагу і любов може йти мова..
Автор, вам просто легше з одруженим, і він веде себе себе інакше безумовно, з холостяком ще треба знайти спільну мову, інтереси, зацікавити це ж уже складніше. Одружений сам їде, квіточки приносить, компіментами навішує...
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляТихoня
Да никуда он уже не уйдет
Ему 50 и по натуре не кобель.
Я тоже никогда не думала, что буду в роли любовницы....
Ему 50 и по натуре не кобель.
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
Не тошните))
Та так бы и поступила....Послала и страдала 😀
Чупа-чупс• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
В том то и дело..
Мда,друга сім’я
Ответ дляСкромняшка
Да никуда он уже не уйдет
Ему 50 и по натуре не кобель.
Не кобель изменяет жене?) Это смешно . То что он вам сказал что никогда не изменял вы первая и это единственная любовь его жизни, извините но это враньё мягко говоря, иначе будь это так свалил бы к вам сразу, любовь то слепа) а он рассуждает и тянет
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это я о ситуациях взагалі
А Вы уже и про много придумали и не любовь ...и диагноз поставили и лечение назначили...
Во воображение у Вас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Вот и я о том же.
Жена = стабильность. но ни как не любовь и взаимопонимание
бугагагага
А женятся то почему мужики, не по большой и чистой? или не спит он с женой своей еще скажите))) Или самое интересное, наверное он от жены не хочет уходить потому что у них взаимопонимания нет, и любви нет...но уходить не ХОЦЮ
бугагагага А женятся то почему мужики, не по большой и чистой? или не спит он с женой своей еще скажите))) Или самое интересное, наверное он от жены не хочет уходить потому что у них взаимопонимания нет, и любви нет...но уходить не ХОЦЮ
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мда,друга сім’я
Так и есть. На одной волне во всем.
Пока я не подняла вопрос выбора
Пыхтелка• 05 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Потому-что вы не поняли ещё, что вы просто для спуска. А у любого женатого мужчины всегда семья и жена это святое и номер один .
А вы так.....потр...Ся на стороне ему.
Ой, ну не надо вот это вот.
Была бы жена и семья святое, не бегал бы налево, а с женой и семьей время проводил.
ДваДваВосемь
• 05 июля 2021
Ответ дляТихoня
Рассуждает и тянет потому что ссыкло и жена манипулятор , а не потому что кобель.
Пыхтелка• 05 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вы так.....потр...Ся на стороне ему.
Святое для него только он сам.
Ненавязчивый синтезатор• 05 июля 2021
Странная вы автор, так две бабы лучше чем одна в 2 раза. Какой же дурак откажется ? А вот что вас заставляет это дело намного более интересный вопрос.
Пыхтелка• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Это понятно. Так можно же спокойно расстаться. Зачем трагедии ?
А зачем вы участвуете в этой трагедии, встречный вопрос?
Он не ушел от нее раньше, лелеили мечту, что вот после возвращения он точно уйдет от нее?