ДваДваВосемь• 05 июля 2021

Почему женатики не отпускают ?

Ситуация стара как мир.
Большая любовь с женатым. Поставила вопрос ребром я или она. Сказал не готов менять жизнь. Ок. Я ушла.
Через два месяца пришел , сказал, что жить без меня не может , дай время. Дала время. Отношения продолжились, но закрылся в себе. Прошло ещё немного времени , говорю, что я все понимаю, давай расстанемся. Ухожу.
Через неделю приходит и твердо говорит, что решил когда и как . Жду ещё . Вижу, что оба на нервах, но вида не подаем. Подходит время Х . Ссора. Я ухожу , он молчит.
Ну почему так ? Двое взрослых людей.
Почему нормально нельзя поступить, раз уж так вышло ?
мадамГрицацуева• 05 июля 2021
Потому что вы не номер один в его жизни

Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2021
Не нужно давать время. Подаст заявление на развод - тогда пусть и приходит
Трактор Вика• 05 июля 2021
Потому-что вы не поняли ещё, что вы просто для спуска. А у любого женатого мужчины всегда семья и жена это святое и номер один .
А вы так.....потр...Ся на стороне ему.
Дюагональ• 05 июля 2021
почему нормально нельзя поступить??
рилли???
нормально - это не спать с женатиками.
Вумна вутка• 05 июля 2021
Какая там большая любовь. Не льстите себе. Жена и семья, а вы так...отдых от быта.
Леплю из пластилина• 05 июля 2021
Тяжело что-то менять с женой быт налажен, а как с Вами неизвестно...как дальше будет с женой он знает, а как с Вами тоже неизвестно. Человек боится перемен.
автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что вы не номер один в его жизни
Это понятно. Так можно же спокойно расстаться. Зачем трагедии ?
Экспертиза• 05 июля 2021
Он явно вас не любит, откройте глаза
Маргарита и Мастер• 05 июля 2021
А зачем вы заводили отношения с женатым?

Вумна вутка• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Это вы устроили спектакль и трагедию.
Маргарита и Мастер• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Ваши спектакли?
Я тоже не понимаю зачем.
мадамГрицацуева• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Лень напрягаться в поисках новой любовницы
Фантазерша• 05 июля 2021
Глупо лезть к мужику женатому в постель и рассчитывать что ради вашей п.ськи он бросит семью 🤔
КоролеВешна• 05 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вы так.....потр...Ся на стороне ему.
Не смешите, разве святым изменяют? Для него и жена и любовница побоку, ему удобно на 2 фронта, только вот любовница развернется и уйдет, а жена будет дальше копаться в этом грязном белье
автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так и говорила.
Аноним Первый• 05 июля 2021
Я как замужняя не могу дать объективного адекватного ответа. Всех любовниц хочется придушить чтоб эти кобели сидели по домам
Добрый Йиннот• 05 июля 2021
Да просто вас легко купить. Пара примитивных манипуляций - и вы уверовали в великую любовь.
На самом же деле любовью никакой не пахнет: мужчине удобно получать дозу адреналина без отрыва от семейного стойла.
тогдалия• 05 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна. С проверенной любовницей ,как и с женой ,уже налажено ..
Все по полочкам
Я_и_моя_собака• 05 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вы так.....потр...Ся на стороне ему.
Святое?

автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Его от страха просто трясет. Я ещё не видела, чтоб человек так боялся.
Не знаю чего, но очень боится.
Я ему об этом сказала , не отрицал , сказал , что переборет страх.
Наверное просто ссыкло
Тихoня• 05 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Изменяют всяким, и хорошим и плохим и красивым и нет) дело не в женщинах, и тем более жена может быть не в курсе о похождениях, умеют они строить из себя святых мужей
автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Тысячи бросают.
Почитайте советчицу
Трактор Вика• 05 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Святое?
Для меня тоже муж и моя семья святое, образно говоря, но любовника имею . И это разные вещи
Тихoня• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Не знаю чего, но очень боится.
Наверное просто ссыкло
Может жена боксер
Дама с собачкой• 05 июля 2021
Боится уйти «вникуда»🙈😃 без борщей, носков, решений жены🤣
автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вот и я о том же.
Жена = стабильность , но ни как не любовь и взаимопонимание.
Любовница = секс, страсть , но страх потерять стабильность.
Пукимончиг• 05 июля 2021
Ответ длятогдалия
Все по полочкам
Да не нужны им те полочки, захочет, разведется..но и в следующий брак он вряд ли будет вступать
автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Ответ длятогдалия
Все по полочкам
Это да.
Все дела и решения только вместе.
Тихoня• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Тысячи бросают.
Почитайте советчицу
Но потом и вас так бросят, сами себе усложняем жизнь. Холостых полно на любой вкус, но почему то тянет на мужчин которые не одиноки. Как будто у вас просто это чтоб ЧСВ удовлетворить, или спортивный интерес)) что выберут вас , а не жену
Форс мажор• 05 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Так и говорила.
Все. На этом и стойте. ’Я хочу быть с тобой’ - Милый, что ты для этого сделал? - Ну, я решил... - Сделал что?
После третьего вопроса он сольется