Уси Пуси• 05 июля 2021

Киев - когда ближайшее закрытие какого-либо магазина Билла?

Покращена• 05 июля 2021
на Дарнице до конца месяца работает

Обнемашечка• 05 июля 2021
А что с ними?всю сеть закрывают?
Луноликая Вика• 05 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А что с ними?всю сеть закрывают?
Их уже давно выкупили
автор Уси Пуси • 05 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А что с ними?всю сеть закрывают?
Похоже что да. В последний день очень хорошие скидки
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А что с ними?всю сеть закрывают?
Их новус купил ещё в пошлом году, вместо Биллы будет. Вроде как при закрытии там распродажа товара происходит
Петросянша• 05 июля 2021
Через полгорода ехать в жару на скидки?
Оловянный_Прагматик• 05 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
На Позняках в Билле пока ещё полупустые полки, как при союзе)) там и распродавать нечего
Такой хороший магазин был, овощи и фрукты нормальные, вирус ещё близко но так вечно гнилое все(
Зоркая Зорро• 05 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
на майдане недавно в биле была, там уже есть и товары ТМ новуса, но там в основном напитки в ходу
ПрипоРошенная• 05 июля 2021
Когда закрывали на Дарнице, были просто пустые полки, скидок не было

Аноним ФЕЯ• 05 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я теперь в новус хожу, не застала тех распродаж)
Но моя мама рассказывала, что были скидки при закрытии Биллы в дома центре. Хотя вот ниже пишут, что тоже пустыми полки на Дарнице были, как у Вас🤷🏻‍♀️
Оловянный_Прагматик• 05 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не в курсе была распродажа или нет уже, факт что выбора нормального овощей фруктов и др продуктов нет сейчас, или б уже перешли на новую полностью и убрали Билла или оставили как было, просто нет смысла сейчас ходить туда, нет норм привычного ассортимента
Аноним ФЕЯ• 05 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Наверное, им нужно как-то этот вопрос закрыть, «списать» одни товары, новые уже для новуса закупать. Не знаю, в общем)))
парИла я парИла• 05 июля 2021
Закрывался на ул.ревуцкого, скидок не было, новус открыли за 3 недели.