Неновая почта• 05 июля 2021
Аллергики, фильтры НЕРА, вопрос
Аллергики, привет. Недавно узнала о фильтре воздуха, почитала немного информации, но хочу спросить.
Кто пользовался фильтрами с НЕРА, задерживает ли он пыльцу, легче ли дышать дома с ним? Какой класс фильтра пробовали?
Сейчас смотрю на класс фильтра Н11, деньги не маленькие поэтому хотелось бы знать стоит ли брать его или на ветер и ничего не измениться.
Да окна все равно открываем, но иногда и за закрытыми с кондиционером, и пыльца амброзии летает в воздухе до зимы, поэтому если чистит было бы круто, какая то надежда что ли на него.
ТаПрямТам• 05 июля 2021
А фильтры для чего, для вентиляции смотрите?
У меня в пылесосе HEPA 10 (моющийся) и большой плюс в том, что после уборки не воняет пылью, вообще не воняет, т.е. он хорошо фильтрует